Специалист по ОТ и Промышленной Безопасности

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: КСК
Кстово
Промышленный район, микрорайон Южный, квартал Сибур-юг
Компания ООО «КСК» — это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих богатый опыт в сфере строительства и ремонта. Мы специализируемся на выполнении работ на сложных и опасных производственных объектах, где требуется особенная квалификация персонала и соблюдение строгих правил безопасности.
В связи с быстрым развитием организации срочно требуется Специалист по Охране Труда и Промышленной Безопасности. Приветствуются кандидаты из Арзамаса, Дзержинска, Дальнее Константиново, Городца, Нижнего Новгорода.

— Разработка и актуализация ЛНА и документации по ОТ в организации;
— Проведение вводного инструктажа по ОТ;
— Обеспечение прохождения мед. осмотров сотрудников;
— Организация обеспечения сотрудников компании СИЗ и СОЖ;
— Организация работы склада СИЗ;
— Организация обучения и проверки знаний сотрудников по ОТ и безопасным методам и приемам выполнения работ;
— Участие в работе комиссии по ОТ;
— Контроль организации безопасного выполнения работ.

—
Высшее образование по направлению «Техносферная безопасность», или высшее техническое образование и профессиональная переподготовка в области охраны труда;

— Стаж работы от 2-х лет;
— Знание нормативной правовой базы в сфере охраны труда, трудового законодательства, законодательства в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности;
— Повышение квалификации и аттестация по ПБ по направлениям: А.1.; Б.1.10.; Б.1.11.; Б.8.3.; Б.9.3. и Б.9.4. — приветствуется.

— Оформление в соответствии с ТК РФ;
— График работы пятидневка с 8.00 до 17.00;
— Спец. одежда в соответствии с сезоном за счет работодателя;
— Доплата за совмещение должностей;
— Служебный транспорт;
— Возмещение ГСМ.

Мы предоставляем развитие в нашей компании! Если вы активны, готовы к развитию и карьерному росту, мы всегда готовы предоставить обучение за счет организации.