UI/UX дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: VIGO
Нижний Новгород
улица Ковпака 1Б

Мы IT Департамент в крупной мебельной компании «VIGO». Мы создаем качественный продукт для современной и комфортной жизни. В нашу команду ищем UI/UX дизайнера для работы над продуктами.

• Улучшать сервис, совершенствовать текущие сценарии, проводить эксперименты и внедрять новые решения.
  • Преобразовывать сложные сценарии в простые и понятные пользовательские интерфейсы.
  • Разрабатывать интерфейсы для веб-платформ.
  • Проводить анализ и оптимизацию уже существующих интерфейсных решений.
  • Взаимодействовать в команде с аналитиком продукта и разработчиками.
  • Контролировать качество реализации задач.
  • Необходимо предоставить портфолио с настоящими проектами, которое не только демонстрирует ваши графические способности, но и показывает вашу способность принимать решения (обязательно указать ссылку на портфолио в резюме или сопроводительном письме).
  • Иметь опыт в проектировании дизайна для высоконагруженных веб-приложений не менее одного года.
  • Уметь выявлять проблемы, обосновывать принятые решения, принимать и анализировать критику, разрабатывать логику с учетом технических ограничений и бизнес-задач.
  • Иметь опыт работы с дизайн-системами.
  • Быть трудолюбивым, аккуратным в макетах и внимательным к деталям.
  • Свободное владение инструментами прототипирование Figma, Adobe Photoshop.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная заработная плата, 2 раза в месяц;
  • Возможность выбрать рабочее оборудование;
  • Гибридный график (пн/пт удаленно, вт-чт в офисе). 5/2 с плавающим графиком (с 8 до 10 утра). Возможна удаленная работа;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством;
  • Комфортный офис;
  • Посещение профильных мероприятий + повышение квалификации за счет компании;
  • Чай, кофе, печеньки.

Мы ждем вас в нашей команде, чтобы вместе создавать инновационные продукты.