Кладовщик в санаторий Лесники

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

Компания ДомСтрой открывает новое направление бизнеса! Это санаторий «Лесники». Мы начинаем масштабный проект по его реконструкции. Приглашаем вас вместе с нами создать уютное, комфортное, престижное место отдыха, которое будет привлекать гостей со всей страны!

Если вы умелый организатор, любите порядок и чистоту, мы с удовольствием приглашаем вас на должность кладовщика в санаторий Лесники!

Что нужно будет делать:

• осуществлять прием на склад, хранение, и выдачу со склада различных материальных ценностей;
  • проверять соответствие принимаемых ценностей сопроводительным документам;
  • организовывать хранение материалов и продукции с целью предотвращения их порчи и потерь;
  • организовывать размещение материальных ценностей с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей и т.д.

Коротко о вас:

• опыт работы кладовщиком или в должности, связанной с учетом, хранением, отпуском ТМЦ.

А взамен мы предоставляем:

• работу в санатории «Лесники»;
  • удобный график работы 5\2 (с 08:00 до 17:00) с плавающими выходными;
  • корпоративный транспорт до места работы и обратно;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города;
  • мы поддерживаем «боевой дух» наших сотрудников и организовываем производственные конкурсы, которые мотивирует персонал на еще большие успехи и достижения;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Приглашаем Вас вместе с нами создать то самое место, которое станет гордостью Кургана и области! Присоединяйтесь!!!