Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа Бринэкс
Набережные Челны
проспект Сююмбике 26

Мы, Группа компаний «Бринэкс» и партнерская розничная торговая сеть, работающая под брендом «Колёса даром» приглашаем в нашу команду Офис-менеджера (протокольная группа).

Чем тебе предстоит заниматься:

• Организация и модерирование онлайн- и офлайн-совещаний, разработка и согласование графика проведения встреч с участием генерального директора и директоров дирекций.
  • Ведение протоколов и других документов, фиксирующих ход и результат встреч, заседаний, переговоров.
  • Оформление протоколов в порядке и сроки, установленные в Компании, ознакомление участников совещания с принятыми решениями, сбор и фиксация обратной связи по выполнению задач;
  • Составление отчетов, презентаций, таблиц по запросу руководителя.
  • Выполнение иных письменных или устных распоряжений генерального директора или непосредственного руководителя, неоговоренных в настоящей должностной инструкции, но обусловленных специальностью и образованием сотрудника.

Наши ожидания:

• Опытный пользователь ПК, офисной оргтехники.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Высокий уровень культуры, доброжелательность, тактичность, неконфликтность, организованность, пунктуальность, стрессоустойчивость.
  • Опыт работы с большим объемом информации.
  • Знание основных компьютерных программ (Windows, MS Office, Internet Explorer).

Для того, чтобы тебе было комфортно работать, мы готовы обеспечить тебя всем необходимым:

• График работы: 5/2 с 8 до 17 часов.
  • Работа в федеральной компании, являющейся одним из лидеров в автоиндустрии.
  • Современный, просторный офис в центре города.
  • Конкурентный уровень заработной платы.
  • Социальные гарантии, официальное трудоустройство.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, подарки на праздники.
  • Обучение, мастер-классы, развитие компетенций в рамках кадрового резерва компании.
  • Кофе аппарат/зона отдыха.
  • Развитая программа лояльности, корпоративные скидки у наших партнеров.