Монтажник слаботочных систем

Работодатель: АЛЬЯНС
Новосибирск
улица Фрунзе 19

Компания АЛЬЯНС.

Мы 9 лет обеспечиваем безопасность клиентам: проектируем, монтируем и обслуживаем пожарные сигнализации, СКУД, видео наблюдение и подобное.

За это время протестировали 35 производителей и выбрали лучшие материалы. Замонтировали один миллион двести тысяч метров кабеля и это как десять раз опоясать МКАД.

Ежегодно получаем награды за внедрение технических средств безопасности на конкурсе «Новосибирская марка».

Среди наших клиентов: Росгосцирк, Альфа-Банк, Строительная компания «Брусника» и другие.

Наши инженеры, монтажники строго соблюдают требования пожарной и электробезопасности, чтобы никогда не повторились трагедии, как в «Хромой Лошади» и «Зимней Вишне».

За прошлый год мы выросли в два раза. Теперь нам нужен соратник, который будет помогать монтировать системы охранно-пожарной безопасности.

Ищем энергичного, аккуратного, пунктуального человека с желанием работать и обучаться. Имеющего навыки работы со строительным инструментом. Готового к командировкам.

Твоим преимуществом будет опыт пуско-наладочных работ и умение читать схемы, проекты. Если нет опыта, ничего страшного, мы научим.

• Ты будешь работать под руководством опытных инженеров;
  • Предоставляем спецодежду и полный комплект инструментов;
  • Официальное трудоустройство, ИП, самозанятый;
  • Гибкий график начала и окончания рабочего дня;
  • Заработная плата сдельная, зависит от объема выполненных монтажей;
  • Отпуск 28 дней в году;
  • Компенсация командировочных расходов: суточные, проживание, проезд, ГСМ;
  • Обучение и повышение разряда;
  • Материальные выплаты при значимых событиях в семье;
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям и сотрудникам.