Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Научно- производственное объединение АэроСфера
Пермь
улица 25 Октября 89

ООО «НПО «АэроСфера» уникальная научно-производственная российская Компания. Успешно развивается более 15-ти лет.

Основной вид деятельности — разработка и создание нетипового оборудования для шахт и рудников.

Каждый наш проект уникален и единственный в своем роде.

Наши Заказчики — крупнейшие российские предприятия такие как, ПАО «ГМК «Норильский никель», ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий», ПАО «Лукойл», ПАО «Уралкалий».

На протяжении многих лет мы ведем плотное и плодотворное сотрудничество с зарубежными партнерами — ОАО «Беларуськалий» (Республика Беларусь), международным холдингом CFH GmbH (Германия).

Наша миссия — быть на стыке науки и технологий. Наша команда — это высококлассные профессионалы своего дела. Наша цель — обеспечить свежий и чистый воздух под землей.

В связи с активным ростом и развитием Компании мы приглашаем в команду Инженера-конструктора. Формат работы удаленный или совместительство.

Основные задачи:

— проектирование и эскизная прорисовка оборудования

— разработка электронных моделей и конструкторской документации на изготовление, сборку, испытание и монтаж оборудования

— выполнение предварительных статических прочностных расчетов конструкций, узлов и деталей

Требования к соискателям:

— высшее техническое образование

— отличное знание ГОСТов, СНИПов, ЕСКД

Условия работы:

— официальное трудоустройство, удаленная работа или совместительство, ЗП оклад 60 000 руб.

— интересные разноплановые задачи, возможность участия в крупных масштабных проектах

— Вы получите бесценный опыт, раскроете свой потенциал, преумножите профессионализм