Менеджер по продажам Удаленно (Входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)
от 100000 до 200000 RUR
Набережные Челны

Компания «АЛДАН» — ведущий производитель оборудования для дачников, фермеров и садоводов.

Мы создаем и реализуем 2 основные линейки продукции:

Hobbi Smoke — Дымогенераторы, коптильни холодного и горячего копчения, термодымовые камеры, дегидраторы и сопутствующие товары.

Hobbi Juice — Прессы для отжима сока и измельчители.

Наша компания уже 10 лет успешно производит качественные продукты, обеспечиваем оптимальную цену и исполнение заявленных гарантийных обязательств. За эти годы мы стали лидерами на рынке и заработали репутацию надежной и компании с командой профессионалов.

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О НАС:
— Ежегодно выпускаем от 2-х новых уникальных продуктов и модернизируем уже имеющиеся линейки;
— Компания с ценностями, каждая из которых отражается в том, что мы делаем;
— Создаем комфортный психологический климат: Для нас важно видеть счастливых сотрудников, которые стремятся обучаться и расти;
— Динамичное развитие! У нас уже 6 отделов продаж (5 В2С + 1 В2В) и штат менеджеров более 35 человек, и мы продолжаем масштабироваться и расширяться на рынке.

В связи с расширением компании и увеличением заказов объявляется набор на должность Менеджер по продажам Удаленно (Входящие заявки)

• Работа с входящими лидами (звонки, переписки);
  • Консультирование клиента с целью продажи;
  • Работа со своей базой;
  • Отчётность в CRM и гугл-таблице;

• Опыт работы в активных продажах от 1 года. Опыт работы в сегменте B2C (входящие заявки) будет вашим преимуществом;
  • Желание расти и развиваться в профессии;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, ответственность, организованность, нацеленность на результат;
  • Умение работать в команде и самостоятельно;

• Полностью удаленный формат;
  • Высокая оплата труда (оклад+KPI+%). Выплаты 2 раза в месяц. Доход БЕЗ ПОТОЛКА;
  • Гарантированная финансовая подушка безопасности на период Испытательного Срока (1 месяц — 60.000 руб, 2 месяц — 80.000 руб);
  • График на выбор — 2/2 с 9:00 до 21:00, либо 5/2 с 9:00 до 18:00 (время по Мск);
  • Эффективная система обучения и наставничества в период стажировки и дальнейшей работе (Поддержка руководителя на всех этапах сделки);
  • Оформление по ТК РФ (оплата больничного, отпуска и т.д.), по самозанятости или без оформления;
  • Быстрый карьерный и материальный рост; Возможность быстро вырасти до Руководителя отдела продаж и собрать свою команду продаж;
  • Дружный коллектив профессионалов, которые всегда будут готовы помочь, лояльный руководитель;
  • Развитая корпоративная культура: дотации на обучение, оффлайн/онлайн корпоративы, подарки на праздники и т.д.

Отклики принимаются до 02.07.24г