Менеджер / администратор в школу тату

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Школа Татуировки 3Mi
Уфа
Харьковская улица 120/1

Школа татуировки 3Mi это первая школа в Уфе (работаем с октября 2023 года), в которой мы не только обучаем новой профессии, но и создаем эмоции, которыми хочется делиться, поэтому если Вам интересно развитие в сфере тату и образования и неограниченный уровень дохода, на который Вы напрямую можете влиять — нам с Вами по пути!

Эта работа для Вас, если :

• Вы любите творчество и людей, помогая им найти себя в крутой профессии тату-мастера;
  • Вы умеете разговаривать и выявлять потребности, а Вам невозможно отказать;
  • Вы заряженный, позитивный, энергичный, любите людей и болтать с ними;
  • Вы внимательный, усидчивый, способны выполнять повторяющиеся задачи;
  • Опыт в продажах желателен, но не обязателен. Главное — потенциал и желание обучаться! С нас — полная поддержка и обучение с 0.

Что нужно будет делать:

• Обработка входящих заявок (продажа курсов по тату)

• Проведение пробного урока по тату (не переживай всему обучим для этого)

• Уверенное, грамотное и заботливое общение и консультирование клиентов по продуктам Школы красоты по телефону (и при необходимости на встречах в офисе), результатом чего должна быть высокая конверсия в покупку

• Работа в CRM — формирование расписания для мастеров и учеников в соответствии с записью на курсы

Главная задача на пробном уроке:

• Выяснить, почему человеку интересна данная профессия, выявить его потребность, а потом вдохновить на обучение у нас и довести до покупки обучения;
  • Если вдруг человек сомневается, развеять все возражения и сомнения;
  • После каждого урока отмечать всех людей в СРМ-системе (это самое простое).
  • Любить то, что делаешь. Мы все обожаем то, чем занимаемся. Хочешь быть с нами — работу нужно будет любить))

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Оклад + KPI + %

• Стабильная зарплата, всегда вовремя

• График работы 2/2 с 10.00 до 21.00

• Обучение самым передовым техникам продаж

• Возможность бесплатно проходить процедуры (тату)

• Работа в уютном, комфортном офисе в самом центре города.

• У нас отсутствует формат «белых воротничков». Творчество на максималках!

• Крепкое, надежное «плечо» коллег и компании в работе

• Карьерный рост до Руководителя отдела продаж/ Управляющего школой;

• Дополнительные бонусы при выполнении и перевыполнении планов продаж

• Средняя заработная плата успешного менеджера по продажам в компании 30000−80000 РУБ

Если Вы внимательно прочитали текст выше и Вас заинтересовала наша вакансия, то пришлите нам в ответ сопроводительное письмо с текстом «ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ КОМАНДЫ!»