Специалист по закупкам (лекарственных препаратов)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: COREX
Смоленск

COREX — команда профессионалов, которые активно работают над реализацией амбициозных проектов. Только за последние три года мы вышли на рынки Казахстана, Грузии, Турции и Армении; запустили международные перевозки в Восточной и Западной Европе; автоматизировали большинство внутренних процессов, внедрили уникальную систему качества INSIGHT и создали культурный код компании, который назвали ДНК COREX. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы продолжим двигаться вперед, объединенные одной целью — помощь пациентам. Мы ищем в свою команду единомышленников, которые готовы развивать логистический бизнес вместе с нами. Возможно, именно вы наш новый член команды?

Вам предстоит:
  • ​​​​Осуществлять коммуникацию с поставщиками лекарственных средств и изделий медицинского назначения.
  • Осуществлять переговоры с поставщиками и вести деловую переписку по закупкам;
  • Принимать активное участие в расширении сети поставщиков;
  • Заключать договоры с новыми поставщиками;
  • Обеспечивать максимальную конкурентоспособность цен и условий поставки.
  • Навыки делового общения;
  • Английский не ниже Upper-Intermediate;
  • Знание регулирующей базы обращения лекарственных средств, как преимущество.

• Работа в компании с 10-летней историей, которая продолжает развиваться и укреплять свои позиции на рынке, уверенность в завтрашнем дне;
  • График работы 5/2;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Оплачиваемые отпуск, больничный и другие льготы;

• Развитие вашего таланта и постоянный профессиональный рост;
  • Причастность к работе над крупными проектами, цель которых — заботиться о здоровье людей.