Бухгалтер (е-commerce)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Синоком
улица Габричевского 5к1

Мы — команда активных специалистов, которые объединились ради больших свершений. Занимаемся разработкой и реализацией высококлассной мелко бытовой техники и товаров для комфортной жизни. Для нас наиболее важно, чтобы наши клиенты получали самую крутую продукцию и сервис.

Как одно из ведущих направлений, мы активно развиваем отдел E-commerce. Если ты являешься классным специалистом, у нас ты точно найдешь, где себя реализовать.

С нами тебя ждет комфортная обстановка, прозрачный расчет зарплаты и опытные коллеги. Мы стараемся предложить для каждого кандидата наиболее подходящие условия, учитывая навыки и опыт.

В твои задачи будет входить:

• Работа по реализации товара на маркетплейсах: Озон, Вайлдбериз, СберМегаМаркет, Яндекс Маркет и М. Видео;
  • Проверка загруженных документов по поставкам на МП, сверка с документами в ЭДО;
  • Проверка входящих УПД по услугам маркетплейсов;
  • Контроль правильности формирования себестоимости продукции;
  • Проверка загрузки документов по счетам 41, 45, 60, 62, 76;
  • Ввод первичных документов от поставщиков товара, в основном импорт (ГТД и доп. расходы).

Мы ждём от тебя:

• Образование: Высшее «Экономика «или «Бухгалтерский учет «;
  • Профессиональную грамотность (знание требований и готовность отслеживать изменения по взаимодействию с маркетплейсами);
  • Опыт работы в 1С УНФ, либо «Торговля+ Склад» 1С «Предприятие», 1С: ERP «Управление предприятием»;
  • Знание бухгалтерского и налогового учета при работе с маркетплейсами;
  • Пунктуальность, внимательность, аккуратность.

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2;
  • Испытательный срок 1 месяц;

• Оплачиваемые больничные и отпуска;

• Отсутствие дресс-кода;
  • Офис в пешей доступности от ст.м. «Щукинская»;
  • Чай и кофе в уютной комнате отдыха, всё необходимое для перерыва;
  • Корпоративную скидку до 30% на нашу продукцию.

Ты с нами?