Помощник руководителя проектов в строительстве

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СПО Огнещит
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 90/3

Компания СПО «Огнещит» является одной из крупнейших компаний за Уралом по проектированию и производству светопрозрачных конструкций (фасады, витражи), НВФ, легкосбрасываемых систем, противопожарных конструкций.

Выполняем уникальные по своей сложности архитектурные решения в данных разделах.

Участвуем в реализации масштабных строительных объектах по стране.

Мы в поиске, в нашу команду: Помощник руководителя проектов в строительстве

• ​трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • социальный пaкeт: ОМС, oтпуск 28 pабoчиx днeй
  • мы предлагаем оклад и премирование, высокий доход, выплачивается 2 раза в месяц
  • есть возможность профессионального и карьерного роста
  • у нас отсутствует сезонность в работе и стабильно ведутся проекты
  • работа в комфортном офисе, оснащенное рабочее место, комната для обедов и кофе.
  • место работы: Калининский район, ул. Богдана, Хмельницкого, 90/3 (остановка общественного транспорта «НЗКХ»), парковка.

• анализ технической и проектной документации по объектам
  • обработка чертежей в AutoCad
  • технические расчеты для коммерческих предложений
  • составление коммерческих предложений
  • калькуляция и формирование спецификации на основании тех задания и чертежей
  • ведение деловой переписки, подготовка документации, взаимодействие с заказчиками, ген. подрядными организациями
  • выполнение поручений руководителя
  • взаимодействие с партнерами.

• высшее техническое образование или среднее специальное (строительство)
  • опытный пользователь AutoCad, Microsoft Office (Word, Excel)
  • понимание технической и проектной документации, практический опыт работы будет Вашим преимуществом
  • личные качества: исполнительность, ответственность, пунктуальность, дисциплинированность, коммуникабельность, настойчивость, самостоятельность
  • конструкторское (техническое, математическое) мышление.

Присоединяйся к команде профессионалов!!!

В связи с развитием, мы расширяем штат и хотим видеть Вас в своей команде. Продолжительность работы персонала в компании, более 10 лет.