Главный технолог по бензинам

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Крупная нефтеперерабатывающая компания
Ангарск

В крупной компании открыта вакансия Главный технолог по изготовлению бензинов (предоставляется полный релокационный пакет для иногородних).

Мы в поиске работника, который готов реализовывать новый масштабный проект высокого уровня вместе с нам.
Мы реализуем проекты, которыми по праву можно гордиться!

Какими задачами предстоит заниматься:

• Разработка предложений по технологии смешения бензинов с компонентами предприятия;

• Оптимизация рецептур смешения товарных бензинов;

• Прохождение процедуры омологации присадок к автомобильным бензинам и ДТ;

• Разработка технологии получения присадок к топливу, оценка влияния разработанной присадки на физико-механические свойства базового топлива. Оценка эффективности действия;

• Контроль проведения моторных испытаний по определению октановых и цетановых чисел, расчет топлива;

• Подготовка материалов по строительству/реконструкции схемы по переработке СГК;

Ожидаем от кандидата:

• Практический опыт по технологии смешивания бензинов;
  • Практический опыт деятельности сфере химического производства не менее трёх лет;
  • Высшее образование в области химии (технолог, химик-технолог, инженер-химик, инженер-технолог);
  • Знание технологии производства

• Место работы: Западно-Сибирском федеральном округ;

Дополнительные гарантии:

• Компенсация затрат на переезд;
  • Оплата аренды комфортабельной квартиры;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается в рамках собеседования);
  • Дополнительная премия по результатам деятельности (помимо ежемесячного дохода);
  • Возможность повышать квалификацию за счёт работодателя;

Базовые условия:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата. Прозрачная система премирования.
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Доставка до места работы корпоративным транспортом;
  • Комфортабельный современный офис;
  • Расширенная социальная программа: доплата на питание, ДМС, премии, бесплатное посещение бассейна, ледового дворца, компенсация затрат на летний детский отдых и многое другое.

Приходите воплощать проекты меняющие отрасль, вместе с нами!

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению данной вакансии и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем вам успехов!

Адрес