Начинающий специалист по оценке и выкупу автомобилей

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГК РАДАР Авто
Иваново (Ивановская область)
улица Полка Нормандия-Неман 7

В связи с ростом объема продаж по направлению — автомобили с пробегом — мы активно расширяем штат нашей высокопрофессиональной команды и мы ждем Вас! Если есть желание получить новую специальность, которая всегда гарантированно приносит стабильно-высокий доход и уверенность в завтрашнем дне, присоединяйтесь к нам!

Мы гарантируем:

• Высокий уровень дохода (диапазон от 60 000 до 150 000 рублей), возможность влиять на свой доход;
  • Оплачиваемое обучение и стажировку — если у Вас нет опыта в оценке и выкупе, но есть желание обучиться, обучим!, срок обучения — 1 месяц, оплата на период стажировки — 50 000 рублей (на руки);
  • Крутая профессиональная команда, которая всегда поможет решить нестандартные задачи и прийти к высокому личному и общему результату;
  • График работы: 5/2 со смещенными выходными;
  • Питание в корпоративной столовой;
  • Корпоративный тренажерный зал.

Почему нужно выбрать именно нас?

• Мы стабильно растем и развиваемся уже более 28 лет, история начала с 1995 года!
  • Наш уровень дохода в рынке и выше рынка всегда!
  • Мы всему научим и будем регулярно повышать Ваш профессиональный уровень в автобизнесе. Работая с нами, Вы станете профессионалом высокого класса!
  • Мы активно развиваем корпоративную культуру, регулярно проводим активные корпоративные мероприятия, где можно участвовать в том числе всей семьей!
  • Мы за здоровый образ жизни и предлагаем поддерживать свою спортивную подготовку бесплатно (силовые и фитнес тренировки, велопробеги, лыжные старты и многое другое!)

В нашей команде Вам предстоят следующие задачи:

• Активный поиск объявлений о продаже автомобилей с пробегом;
  • Ведение переговоров с собственниками автомобилей с целью выкупа;
  • Оценка транспортного средства для определения рыночной стоимости;
  • Выкуп автомобиля с оформлением документации.

Мы ждем от вас:

• Любовь к автомобилям!)
  • Знание технических характеристик легковых автомобилей;
  • Навык работы с Клиентами;
  • Целеустремленность и работа на результат.

Ждем Ваших откликов и резюме!

Пишите в чат, ответим!

С нами ищут: менеджер по закупкам, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с клиентами