Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БКД
Ростов-на-Дону
Радиаторный переулок 7В

Наша компания ООО «БКД» работает в сфере организации дорожного движения с 2012 года. Приоритетным направлением деятельности ООО «БКД» является производство и обеспечение средствами дорожной безопасности. В нашу сферу входит такая деятельность как: изготовление и монтаж знаков дорожного движения, в том числе и светодиодных, производство и установка ИДН, услуги по нанесению дорожной разметки краской и пластиком.

Почему открыта вакансия:Мы активно растём. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что вы получите:

— Заработная плата 60 000 руб/мес.

— График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 час.

— Соц гарантии — оформление согласно ТК РФ, отпуска, больничные.

— Дружный коллектив. Адекватное и лояльное руководство, готовое помочь вырасти и самореализоваться.

— Корпоративные мероприятия.

Адрес: Ростов-на-Дону пер. Радиаторный 7В

Что нужно будет делать:

1. Полное понимание производственного цикла/процесса.
  2. Формирование и выпуск продукции под каждую реализацию.
  3. Создание новых спецификаций и проверка существующих.
  4. Списание материалов под каждый выпуск продукции.
  5. Обработка отчетов производства за смену.
  6. Ведение бухгалтерского учета по расчетам с поставщиками (проверка правильности оформления документов и комплектности, обработка и ввод первичной документации в 1С (акты, ТОРГ-12, счета-фактуры, УПД, ТТН и.т.п.).
  7. Списание материалов и ГСМ.
  8. Контроль остатков.
  9. Участие в проведении инвентаризации, отражение итогов инвентаризации в учете.
  10. Ежеквартальные сверки с поставщиками и заказчиками.
  11. Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности.
  12. Контроль за наличием оригиналов документов. Запрос недостающих документов.
  13. Работа в ЭДО (Калуга Астрал): отправка и получение документов.
  14. Архивирование документов.
  15. Взаимодействие в работе со смежными отделами компании.
  16. Выполнение поручений главного бухгалтера в рамках компетенции.

Кого мы в идеале хотим видеть на данной должности:

1. Образование не ниже среднего профессионального (экономическое, бухгалтерское).
  2. Опыт работы бухгалтером в производственных компаниях от 3-х лет на ОСНО.
  3. Знание основ бухгалтерского и налогового учета.
  4. Знание участков по работе с поставщиками и заказчиками.
  5. Практические навыки работы в программах 1С: Предприятие 8.3, ЭДО, WORD, EXСEL, Битрикс 24 (будет преимуществом).
  6. Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, внимательность, коммуникабельность, самостоятельно взаимодействовать по производственным вопросам с другими подразделениями.
  7. Внимательность, ответственность, обучаемость.
  8. Умение выполнять задачи в поставленные сроки.

Вовлеченность в процессы, умение работать в команде.

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы — именно тот, кто нам нужен!