Помощник юриста/Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Юридическое агентство Петербургское Право
Кузнецовская улица 19

Юридическое Агентство «Петербургское Право» — уверенный лидер в сфере оказания качественной юридической помощи физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В своей деятельности мы руководствуемся самыми важными для нас принципами — честность, эффективность, добросовестность, качество.
За 4 года развития мы вошли в пятерку юридических компаний с репутацией надежного, высокопрофессионального партнера по оказанию правовой помощи гражданам и бизнесу. За это время мы установили крепкие и доверительные отношения с более 1000 наших постоянных клиентов!

Гордостью Юридического Агентства «Петербургского Право» является наша сплоченная и профессиональная команда, состоящая из высококвалифицированных, опытных, практикующих юристов и адвокатов-партнеров!

Мы амбициозны, решительны, не стоим на месте и активно развиваемся и растем! Основной целью на 2024, является дальнейшее масштабирование и улучшение уже существующих позиций на рынке оказания юридических услуг. В планах открытие дополнительных офисов Компании в Санкт-Петербурге и филиала в Москве!

В связи с этим, мы будем рады приветствовать нового сотрудника на позицию «Помощник юриста» в главный офис Компании.

Чем предстоит заниматься?

• Обработка (консультирование) исключительно входящего потока обращений потенциальных клиентов;
  • Запись потенциального клиента на очную консультацию к практикующему юристу;
  • Внесение необходимой информации в CRM Битрикс24;
  • Ведение дополнительной отчетности;
  • Другие поручения руководителя.

Что мы хотим видеть в успешном кандидате?

• Уверенные навыки пользователя ПК, оргтехники и офисных приложений (Word, XL);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, исполнительность;
  • Способность качественно работать с большим объемом информации;
  • Высшее юридическое образование (возможно неоконченное);
  • Базовые знания в юриспруденции.

Что мы предлагаем?

Каждый сотрудник — это часть команды. С первых дней мы стараемся создать комфортное и вдохновляющее рабочее пространство!

• Новый сотрудник получает всестороннюю поддержку от руководителей и коллег;
  • Также множество возможностей для карьерного роста и развития вместе с нами (юрист, ведущий юрист);
  • Комфортный и уютный офис в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Парк Победы» (БЦ Парк Победы);
  • Удобное, функциональное и оснащенное всем необходимым рабочее место;
  • Удобный график работы: 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Оформление в штат Компании после прохождения испытательного срока;
  • Гарантированную и своевременную выплату заработной платы (оклад + %) и ежемесячных премий по результатам работы;
  • Интересные корпоративные мероприятия.