Директор ресторана

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Росинтер Ресторантс
Новосибирск
Военная улица 5

Росинтер Ресторанс — Крупнейший ресторанный холдинг, на рынке уже более 30 лет. Мы хотим, чтобы наши Гости получали гастрономическое удовольствие в уютной обстановке наших ресторанов.

Пригашаем Вас стать Директора в ресторане «Иль Патио» в Т. Ц. Аура.

— Управление персоналом и обеспечение бесперебойной работы ресторана;

укомплектованность сотрудниками подразделения на 100%;

— Контроль и обеспечение соблюдения стандартов сервиса и обслуживания;

выполнение задач по выручке и других операционных показателей;

— Обеспечение выполнения и контроль показателей себестоимости и др. расходных статей на запланированном уровне;

— Анализ продаж официантов и при необходимости корректировка индивидуальных целей официантов, управление продажами;

— Оценка сотрудников ресторана на соответствие занимаемой должности, создание кадрового резерва;

— Составление и исполнение бюджета ресторана;

— Обучение и развитие сотрудников ресторана;

— Обеспечение соблюдения санитарных норм, в ресторане, норм техники и пожарной безопасности;

— Взаимодействие со смежными службами Компании.

Ожидания:

— Амбициозных, решительных и желающих развиваться в профессии;

— Мотивированых карьерным ростом и развитием профессиональных компетенций;

— С четким пониманием основных операционных показателей;

— С опытом работы на руководящей должности (директор, управляющий) не менее 2-х лет в сетевых ресторанах/кофейнях;

— С опытом работы с документооборотом по ресторанной специфике: разрешительная документация, складская документация, кадровая документация;

— С опытом работы по системе локального рекрутинга.

— Достойный, полностью белый уровень дохода, размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;

— Премия по итогам работы ресторана за месяц;

— Полный социальный пакет согласно ТК (отпуск, больничный лист) = гарантия стабильности;

— Бесплатное питание;

— График 5/2 плавающие выходные (по 8−9 часов);

— Корпоративная связь;

— ДМС;

— Регулярные тренинги по повышению квалификации в Корпоративном учебном центре;

— Дружный коллектив;

— Оформление мед. книжки за счет Компании;

Карьерный, личностный и профессиональный рост — все твои успехи будут оценены по достоинству!