Менеджер отдела продаж (RU Data)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Интерфакс

Интерфакс — крупнейшая в России негосударственная информационная группа, создатель передовых информационно-аналитических систем в сегменте B2B, одно из ведущих в стране и наиболее цитируемых в мире российских информационных агентств.

Одно из основных направлений деятельности компании Интерфакс — это поставка политических и экономических новостей, а также фундаментальных и биржевых данных.

Вакансия открыта на проекте RU DATA.

RU Data — это совместный проект Группы Интерфакс и Национального расчетного депозитария. Мы предоставляем данные по ценным бумагам и эмитентам, помогаем посчитать риски, справедливые стоимости и безупречно сдавать отчётность в рамках регуляторных требований. Наши клиенты — это сотрудники Банков и НФО (страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов и ПУРЦБ).
Цель проекта — разработка инструментов сбора и предоставления информации по рыночным (биржевым) инструментам и механизмов формирования отчетности (регтех). Для этого ведется разработка REST-API, COM-API, расчетных микросервисов.

• Поиск ЛПР в компаниях из своего списка;
  • Назначение встречи-презентации;
  • Проведение встреч и презентаций, вебинаров;
  • Написание коммерческих предложений и ведение деловой переписки;
  • Доведение клиента до подписания договора.

Что мы хотим видеть в успешном кандидате:

• Опыт работы в продажах от 2-х лет;
  • Владение техникой холодных звонков и знание продаж b2b;
  • Знание деловой переписки, делового этикета;
  • Нацеленность на результат, активность, системность.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление с первого дня работы, ДМС (включая стоматологию), «белая» заработная плата, премии по результатам работы: квартальные, годовые;
  • Удобное местоположение: офис в историческом центре Москвы (Маяковская, 1 мин. ходьбы от метро);
  • Возможность работать удаленно;
  • Тренинги и обучение, участие в профессиональных конференциях и корпоративных мероприятиях.