Инженер технической поддержки

Работодатель: Samokat.tech
Екатеринбург
улица Азина 22/2

Привет!
На связи продуктово-технологическая команда Samokat.tech.

Мы в поиске Инженера технической поддержки в команду, которая отвечает за обслуживание 50 дарксторов и занимается удалённой поддержкой других объектов.

• принимать участие в открытии новых объектов в городе (подготовка и настройка ИТ-оборудования для работы);
  • решением обращений в Jira;
  • выдавать оборудование: ноутбуки, сканер-кольца, ТСД;
  • собирать неисправную технику и подготовить ее к отправке на ремонт;
  • настраивать инфраструктурное оборудование: серверы, маршрутизаторы, коммутаторы, хранилища данных;
  • обновлять существующие и создавать новые статьи в базе знаний для различных запросов;
  • вести учет оборудования и проводить инвентаризации.

Что мы ищем в своем будущем коллеге:​​​​​​

• опыт обработки обращений в Jira;
  • опыт взаимодействия с пользователями и профильными подразделениями по вопросам, связанным с разрешением поступивших заявок;
  • опыт работы с операционными системами Ubuntu и Windows;
  • опыт работы в настройке сетевого оборудования и установке программного обеспечения на серверное оборудование;
  • опыт работы с оргтехникой, включая сканеры штрих-кодов, этикеточные принтеры, терминалы сбора данных (ТСД), а также опыт в настройке инфраструктурного оборудования;
  • умение создавать материалы для базы знаний по нестандартным темам и обновлять инструкции;
  • готовность к разъездной работе.

• поддержку развития: у нас каждый находит для себя возможность вертикального и горизонтального роста в компании;
  • официальное трудоустройство, выплату заработной платы в соответствии с законодательством;
  • локация: гибридный формат работы из дома, с обязательным выездом на объекты 3 дня в неделю для технического обслуживания и обработки срочных вызовов;
  • график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, с возможностью гибкого начала с 8:00 до 10:00;
  • расширенный ДМС и программу заботы о сотрудниках;
  • скидки и спецпредложения от наших партнёров;
  • льготную программу ипотечного кредитования для ИТ-специалистов;
  • технику для работы.

Мы развиваем комьюнити по функциональным направлениям, проводим внутренние митапы. Участвуем во внешних конференциях — ходим послушать, рассказать о своём опыте и пообщаться. Делаем собственное внешнее мероприятие Samokat Tech Meetup. Помогаем нашим ребятам делиться опытом друг с другом и с внешним сообществом: готовим доклады, пишем статьи, публикуем опенсорс, дружим с экспертами и соседями по индустрии и многое другое!

Если открыт для новых карьерных возможностей — то давай знакомиться.

Процесс рассмотрения кандидатов:

Общение с рекрутером — техническое собеседование с командой — собеседование с руководителем — оффер!

Похожие вакансии: Екатеринбург