Менеджер по учету

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Деловая Русь, группа компаний
Дмитров

Группа компаний «Деловая Русь" — trapeza.ru приглашает на вакантную должность менеджера по учету. Мы являемся ведущим поставщиком комплексных решений для предприятий общественного питания. «Деловая Русь» насчитывает более 900 сотрудников и 25 представительств в России и странах СНГ.

Мы открыты как для начинающих свою карьеру специалистов, так и для опытных профессионалов, а также готовы предложить свободу развития и смелые проекты. Наша Компания поддерживает начинающих специалистов обучающими программами, участием в профессиональных выставках и event-мероприятиях.

Вам предстоит:

— принимать и обрабатывать заявки на отгрузку;

— обрабатывать документацию по отгрузке и приему товара;

— вести отчетность по работе склада;

— участвовать в инвентаризациях склада.

Подходящий для нас кандидат:

— имеет опыт работы на складе с большим ассортиментом товара;

— знает программу 1С8 (склад);

— возможно есть опыт работы с кассовым аппаратом;

— есть опыт работы с программами вмс.

С нашей стороны мы гарантируем:

— трудоустройство с первого дня работы и полностью официальную заработную плату, которая выплачивается без задержек;

— график работы с 08.00, с возможным разделением на двухсменный: с 08.00 до 17.00, либо с 11.00 до 20.00, смены чередуются, пятидневка;

— выплату заработной платы в полном объеме и без задержек + почасовая оплата переработок;

— расположение склада: Дмитровский городской округ, г./п Икша, пос. Никольское. Доставка к месту работы и обратно корпоративным транспортом по нескольким маршрутам:

1) г. Лобня — ст. Катуар — п. Никольское. По маршруту предусмотрены дополнительные остановки в населенных пунктах по пути следования;

2) г. Дмитров — п. Икша — п. Никольское. По маршруту предусмотрены дополнительные остановки в населенных пунктах по пути следования.