Оператор 1С (оптовый отдел продаж)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Формула М2
Новосибирск
улица Красина 69

Аксиома и Формула М2 — сеть строительных гипермаркетов и товаров для дома — локальный лидер рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов в 5 городах Сибири, 3 оптовых подразделения и более 400 профессиональных сотрудников.

Наша вакансия подходит как для опытных специалистов, так и для начинающих специалистов или с опытом в другой сфере, но желанием обучиться новому.

• Опыт желателен, не обязателен. Есть обучение у опытного наставника, если вы работали с бухгалтерскими документами или в программе 1С.
  • Работа не сложная, но ответственная профессионалам с опытом предлагаем карьерный рост до менеджера по продажам.
  • Отличный вариант для старта карьеры бухгалтера или специалистов из другой отрасли. Мы обучаем и переобучаем работе со строительными материалами.
  • Вы получите доступ в обучающее приложение ко всем модулям по должности и опытного наставника.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Своевременная официальная заработная плата;
  • Режим работы: 5/2 с 9−00 до 18−00 без задержек на работе.

• Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • Своевременная заработная плата оклад 40 000 + премия 1% от реализации отдела
  • График 5/2 с 9.00−18.00

Функционал:

• оформление счетов и товаросопроводительных документов по реализации;
  • Резервирование товара по заявкам клиентов, организация комплектации заказа;
  • Информирование клиентов обо всех изменениях: ценах, акциях, времени прихода товара на склад и т.д.
  • Занесение в базу 1С сведений о новых клиентах;
  • Контроль отгрузки товаров работа с Транспортными компаниями.