Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: MEDION
Челябинск
Свердловский проспект 84Б

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальными партнерами — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.
С 2016 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.
Входим в ТОП-3 по России в своей нише — у нас работают выходцы из крупных компаний: Сбера, Контура, РЖД, Тинькофф и крупных ритейлов.

Какие задачи:

• Собрать сильную команду продаж;

• Вывести отдел на плановые показатели;

• Регулярный менеджмент.

Что тебя ждет у нас в команде:

• Только входящие теплые лиды. Нет холодного прозвона и поиска клиентов;

• Цикл сделки в среднем 14 дней, есть успешные кейсы, закрытие сделки за 8 часов. Средний чек 1 млн;

• Продукт, продавая который, ты будешь гордиться, а не краснеть;

• Работа в молодом коллективе (средний возраст 29 лет). Все командные игроки.

• Регулярное обучение от штатного бизнес-тренера, что повысит твою экспертность и ценность на рынке труда;

• Корпоративный психолог, который следит за уровнем счастья в команде;

• Супер-вовлеченный в развитие компании собственник. Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель;

• Удобная CRM-система (amo-CRM), поможет избавится от рутинных задач;

• Есть чат отдела продаж, где поддерживаем друг друга, мотивируем и обмениваемся опытом;

• Работа в дружном и обаятельном коллективе, с нами не соскучишься.

Что мы хотели бы видеть в тебе:

• Успешный опыт управления коммерческой структурой в сфере финансовых услуг, франшиз, или банковских, страховых продуктов;

• Системное мышление, понимание управленческой аналитики и регулярного менеджмента;

• Развитые лидерские компетенции;

• Опыт в построении отделов продаж.

Стань частью нашей команды! Ставь отклик и наш HR обязательно рассмотрит его!