Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Дверной Центр № 1
Курск
Литовская улица 10

«Дверной центр № 1» — активно развивающаяся компания, которая ищет в свою команду лучших менеджеров в связи с расширением компании!

О нас:

1. Создаём дизайнерские дверные салоны, в которых комфортно работать и легко продавать!
  2. Масштаб нашей компании — это площадь свыше 1 070 кв. метров дверных пространств!
  3. Собственная сеть салонов в Курске, Воронеже и Москве!
  4. Умеем и готовы обучать людей без опыта работы!
  5. Ценим уважаем своих сотрудников, достойно оплачивая их труд!

Как показывает практика: необходим только один ключевой навык — желание, если оно у вас
есть, то добро пожаловать в команду успешных и высокооплачиваемых сотрудников!

Ищем того, кто готов стать лучшим менеджером по продажам № 1 в галактике!)

Не важно, кто ты — юный Энакин или настоящий Лорд Ситхов. Ты тот, кто нам нужен, если:

• Имеешь жгучее желание стать юным падаваном или уже перешел на темную сторону продаж несколько лет назад;
  • ​Обладаешь высокой стрессоустойчивостью и не падаешь в обморок при встрече с клиентом;
  • Ответственный и самое главное — внимательный адепт Силы;
  • Не представляешь свою жизнь без постоянного общения и обучения;
  • Обладаешь грамотной речью, четкой дикцией и навыками ведения переговоров;
  • Ценишь порядок во всем и стараешься не допустить фатальных ошибок;
  • Стремишься к развитию и зарабатыванию денег.

Что тебя ждёт у нас:

• Собственный космический корабль не обещаем, но комфортное рабочее место в просторном салоне с кондиционерами и кофемашиной гарантируем;
  • График работы 4/2 (4 дня работаете с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 и 2 дня отдыхаете);
  • ЗП: оклад+KPI (вовремя и без задержек) выплаты 2 раза в месяц;
  • Бесплатное питание на корабле (полный обед с возможностью выбора рациона);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Дополнительные мотивационные программы за счет компании (подарки, денежные премии, отпуск заграницей, смартфоны, абонементы в фитнес залы и прочее);
  • Бесплатная корпоративная библиотека знаний для повышения квалификации;
  • Оплачиваемый и «тихий» отпуск, где вас не тревожат постоянными звонками;
  • Дружелюбный коллектив штурмовиков и адептов Силы: открытые коммуникации, командная работа, нацеленность на результат; все для того, чтобы быть услышанным и вырасти над собой;
  • Яркий и незабываемый досуг за счёт компании: крутые корпоративы и семейные праздники, спортивные баталии (жизнь компании не ограничивается пределами офиса);
  • Поощрения за внедрение собственных идей по повышению эффективности работы компании.

За выполнение плана продаж придется отвечать перед Императором)))

Для этого нужно:

• Помогать в выборе межкомнатных, входных дверей и декоров лицам любой инопланетной расы;
  • Производить расчеты и составлять классные коммерческие предложения;
  • Работать в AmoCRM и вести клиентов до результата.

Самое главное — развиваться, чтобы стать Оби-Ваном в сфере продаж! Да пребудет с Вами сила!

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу быть в команде Дверного центра № 1».
Так мы поймем, что вы, действительно, хотите работать именно у нас!