Администратор зала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Медицинский центр Доктор ОСТ
Челябинск
улица Университетская Набережная 34

Уже 15 лет Медицинский центр «Доктор ОСТ» лечит безоперационным методом позвоночник и суставы. Наши центры работают по всей территории России и Казахстана, собрав команду грамотных специалистов различного профиля. Работая по самым передовым технологиям, с уникальными роботизированными системами, наши специалисты имеют бесценную возможность повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт, расширяя границы всестороннего подхода к проблемам пациентов.

Вакансия для активных кандидатов, желающих получить большой опыт в начале своей карьеры!

Рассматриваем кандидатов без опыта, готовых учиться. Уже на начальном этапе стажировки (оплачиваемой), мы готовы делиться знаниями и развивать навыки, которые значительно повышают ценность сотрудника: это всестороннее обучение в блоках: делового общения, ведения телефонного диалога, работе с 1С, работе с возражениями, навыкам корректных продаж.

• Встреча пациентов и максимальная помощь в ориентировании внутри клиники;
  • Презентация врачей и услуг;
  • Быстрое реагирование на запросы клиентов;
  • Сбор обратной связи от пациентов клиники;
  • Иные поручения непосредственного руководителя.

• Высшее / среднее специальное образование (медицинское образование приветствуется, но не является обязательным);
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Вежливость, доброжелательность, коммуникабельность, грамотная речь;
  • Способность к быстрому обучению.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Своевременная выплата заработной платы;

• Работа в стабильной, развивающейся федеральной компании;

• Возможность для профессионального развития и роста;

• Действующая программа для сотрудников «Здоровье»;
  • Оказание финансовой поддержки сотрудникам;
  • Проведение корпоративных мероприятий.

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!