Автоэлектрик-диагност

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ремсервис
Тольятти
Южное шоссе 24

Компания ООО «Ремсервис» на рынке 20 лет. Нашими клиентами являются крупные компании, не только Самарской области, но и всей страны.

Обслуживаем следующие марки автомобилей: MAN, SCANIA, IVECO, VOLVO, МВ, Рено, МАЗ, DAF, КАМАЗ, SHACMAN, FAW, SITRAK, BEIBEN, Dongfeng и др.

Мы ищем атоэлектрика-диагноста с опытом работы с грузовыми автомобилями. Если Вы активный, целеустремленный и хотите развиваться то, тогда мы ждем Вас. В нашей компании важно взаимоуважение между сотрудниками и личные качества каждого специалиста. Ценно, что основная часть сотрудников работает более 10 лет.

• выполнять компьютерную диагностику;
  • проводить ремонт электрических и электронных систем автомобилей.

• Опыт работы от 1 года.
  • знание конструктивных особенностей грузовых автомобилей;
  • образование среднее специальное и выше.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. гарантии;
  • карьерный рост;
  • повышение квалификации за счет компании;
  • График работы 5/2 (с 8:00 до 17:00), либо 2/2 (с 7:00 до 19:00);
  • Зарплата — 2 раза в месяц всегда вовремя (гарантированный оклад 70000 руб., + выработка по нормочасам — 600 руб./нормочас);
  • Бесплатно предоставляется 3 комплекта фирменной спецодежды (стирка и ремонт спецодежды еженедельно);
  • Комфортные условия работы (отапливаемая ремзона с раздевалкой, душевыми, комната для принятия пищи);
  • Персональная тумба с профессиональным инструментом. В цехе все необходимое оборудование;
  • Сплоченный коллектив;
  • Система адаптации новых сотрудников (наставничество);
  • Подарки сотрудникам и детям на праздники.