Менеджер / Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Артемов Александр Сергеевич
Пермь
улица Николая Островского 30

Вы: задумались о смене работы, уверены что достойны большего и вас не устраивает ваш доход?
В таком случае наше предложение для вас!
В связи с открытием и развитием новых филиалов приглашаем кандидатов (опыт работы в сфере продаж, управления — приветствуется).
У вас нет опыта и готовы обучаться? Вам окажут поддержку профессиональные тренеры, юристы, опытные наставники — у нас командная работа.

— Быстрый вход в профессию даже для новичка. Вы получите готовую систему обучения с наставником на всех этапах работы. Наша система работает и доказала свою результативность высокими доходами тех, кто работает в нашей компании.

— Гибкий график, а значит, вы сможете больше внимания уделять себе и семье.

— Получать высокий доход. Размер будущего дохода никто не ограничивает, чем больше ваша эффективность и команда, тем больше получаете.

— Офис в центре города с оборудованными рабочими местами.

— Трудоустройство.

— Возможность быстрого развития и построения СВОЕЙ структуры — до управления сетью в нескольких городах

— Мы предоставляем каждому возможность занять своё место в нашей перспективной команде! За 12 лет работы мы стали лидерами на рынке недвижимости в г. Перми и других городах Р. Ф. Развиваем Малоэтажное строительство, Юридическое бюро и другие направления.

— Недвижимость продавалась и продается ВСЕГДА! (за 2023 г. составляет — 11% доли ВВП в России);

Обязанности для каждого звена в управлении различны, зависят от занимаемой должности. Поэтому подробнее мы обсуждаем на собеседовании.

В основном — это организация работы офиса, набор и обучение своей команды, повышение прибыли офиса, развитие и расширение команды, открытие новых офисов, умение видеть слабые места у своей команды, видеть зоны роста.

Если вы привыкли добиваться успеха и не сидеть на месте, умеете мыслить нестандартно, коммуникабельны и ответственны, тогда вы точно сможете достойно зарабатывать, управлять и организовывать.

Приходите к нам зарабатывать в самый устойчивый и успешный бизнес, где не нужно рисковать и вкладываться финансово чтобы выстроить свои структуры в нашей сфере — нет никаких франшиз и сетевого маркетинга!
У нас есть всё необходимое для успешной работы. К нам приходят люди из самых разных отраслей, которые недавно даже не задумывались о таком варианте, а сейчас достигли успехов и высоких результатов!

ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ !