Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: PR-стекло
Екатеринбург
улица Карла Маркса 12

PR-Стекло — это успешная, динамично развивающаяся компания, основным профилем работы которой является реализация «под ключ» проектов из стекла и зеркал.

На текущий момент мы являемся одним из лидеров стекольного рынка Екатеринбурга и активно продвигаемся в другие крупные города.

Ежедневно мы работаем над самыми разнообразными и современными решениями для наших клиентов.

Чем занимается компания?

Мы проектируем и изготавливаем «под ключ» изделия из закаленного стекла на объектах наших заказчиков. Это могут быть душевые ограждения, лестничные ограждения, террасы, перголы, офисные перегородки, любые другие конструкции из закаленного стекла и зеркал.

Работаем по всей России, центр продаж находится в Екатеринбурге.

В связи с ростом входящих заявок мы ищем энергичного и амбициозного продажника, который готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в успех компании.

За 2021 и 2022 год мы установили несколько тысяч квадратных метров стеклянных конструкций и зеркал, а во время локдауна нам удалось не только сохранить свои объемы, но и постоянно их наращивать.

Мы успели поработать на объектах: LG, Центральный стадион, ТЭН, Брусника, ATLAS, Б. Ц. Высоцкий, Баден-Баден, Сандуны-Урал. Кроме крупных заказчиков мы работаем с именитыми дизайнерами-архитекторами, а также с частными заказчиками.

У нас есть филиалы в других городах, и мы продолжаем расти высокими темпами. Если тебе интересно быть сопричастным к становлению компании лидером рынка, и при этом неплохо заработать — тебе к нам)

У нас налажен поток входящих заявок, с которыми Вам предстоит работать. Кроме входящих заявок — необходимо будет налаживать контакты с дизайнерами интерьеров.

Мы точно сработаемся, если ты хочешь зарабатывать более 80 000 рублей, у тебя развито чувство личной ответственности и тебе не «все равно».

Каким мы видим нашего менеджера по продажам?

• Веселый, жизнерадостный человек, любящий деньги и знающий для чего они ему нужны. Получающий удовольствие от процесса продажи и для кого «продажник» звучит гордо;
  • Нужно быть ответственным и пунктуальным. Выполнять все обещания, данные клиенту. Всегда быть готовым прийти на помощь. Гореть своим делом;
  • Опыт в продажах от года будет преимуществом

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Среднемесячный доход менеджера по продажам от 100 000 рублей на руки.
  • На испытательном сроке гарантированный оклад 70тр, далее оклад 60тр+процент с продаж
  • Лучший продажник в отделе в прошлом месяце заработал 370 480 рублей, потолка в доходе нет;
  • Постоянные внутренние денежные конкурсы и премии;
  • Зарплата 2 раза в месяц (всегда вовремя);
  • Офис в центре;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Возможность быстро вырасти до руководителя;
  • Встречи с VIP-клиентами;
  • Работа со входящим потоком заявок;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Удобное рабочее место, чай, хороший кофе за счет компании;
  • Премии за перевыполнение планов;
  • Постоянное обучение и поддержка на всех этапах работы;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Постоянные корпоративные вылазки на природу, в бар, караоке и т.д.;
  • Если Вы хотите зарабатывать меньше 100 000 рублей — вы нам не интересны.

Что предстоит делать:

• Обрабатывать входящие заявки по разработанному скрипту
  • Выполнять план продаж (а лучше перевыполнять)
  • Вести деловую переписку, отправлять коммерческие предложения
  • Вести клиентскую базу в CRM системе
  • Предоставлять отчеты о проделанной работе