Оператор баз тендерных площадок

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: САКСЭС
Нижний Новгород
проспект Гагарина 35к2

НАША ЦЕЛЬ: Развитие нового отдела лидогенерации объектов строительства, для повышения стабильности продаж, путем большего охвата и увеличении эффективности в отработке объектов.

О НАС:

• Работа в компании с продажами за 2021 год: 5 млн м2 кровли, 15000 тонн сухих смесей, 500000 м3 утеплителя.
  • У нас бесперебойные поставки товара, с возможностью альтернативы для клиента. Являемся крупнейшими дистрибьюторами Технониколь, Сен Гобен, Церезит, Роквулл, Металлпрофиль, Ондулин и пр.
  • Обеспечиваем наличие товара на складе и оперативную доставка клиенту, отдельные службы транспортной и товарной логистики, маркетинга.

ЗАДАЧИ:

• Поиск потенциальных объектов в базах данных (сайты тендеров, электронные площадки с разрешениями на строительство и т.д.) Отбор подходящих по критериям объектов. Регулярная актуализация информации по объектам.
  • Взаимодействие с поставщиками с целью получения коммерческого предложения
  • Постановка задач РОПам на проработку объектов, через CRM систему
  • Контроль результатов отработки объектов
ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:
  • Опыт работы в базах данных от 1 года (сайты тендеров, электронные площадки с разрешениями на строительство и т.д.)
  • Знание Exсel
  • Опыт работы в 1С -желательно
УСЛОВИЯ:
  • Различные формы устройства на работу: по ТК, самозанятый и др.
  • График 5/2 с 9−18 или 8−17; сб, вскр — выходные. Возможен гибридный формат работы с удаленными днями.
  • Зп: оклад 40.000 +премия. Совокупный доход 60.000 руб. на руки
  • Выдается ноутбук, компенсация сотовой связи.
  • Адрес: пр. Гагарина 35, к2