Грузчик в продуктовый магазин (Алмазарский район)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ИП ООО Xalq Retail
Ташкент

OLMA — высокопрофессиональная команда и мы ищем «наших» среди лучших!

OLMA — это возможность построить свою карьеру в одной из ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ!
OLMA — это АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕТЬ продуктовых магазинов!
OLMA — это КОМАНДА ВЫСОКОКЛАССНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
OLMA — это КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и БОНУСЫ!

В яркую и амбициозную команду OLMA (сеть продуктовых магазинов) требуется незаменимый коллега и партнер, готовый стать ключевым сотрудником.

Наша Компания — это: + 600 сотрудников, + 50 продовольственных магазинов, 2 распределительных склада.

Уважаемые соискатели,

Мы признаем и ценим следующие качества у наших кандидатов:

Владение русским и узбекским языками;
Готовность к выполнению интенсивной работы;
Внимательность и ответственность;
Честность в отношениях с коллегами и клиентами.

Ваши обязанности будут включать:

Выкладку товара и обслуживание покупателей;
Контроль за наличием ценников и сроков годности;
Поддержание чистоты и порядка в торговом зале;
Мы предлагаем следующие преимущества:

Гарантированную стабильную заработную плату, оцениваем ваше старание;
Возможность выбрать удобный для вас магазин, работая рядом с домом;
Трудоустраиваем строго по ТК РУз.

График работы включает две смены:

1-ая смена: с 08:00 до 16:00;
2-ая смена: с 16:00 до 00:00.

Приветствуется, но не обязателен опыт работы в таких компаниях как: Safia Cafe & Bakery, Darvoza savdo, Makro express, FIX PRICE, Фикс прайс, Fix Price Uzbekistan, Smart Marketplace, Магнит, MAGNIT SUPERMARKET, TEGEN, tegen. uz, Теген, Korzinka (Anglesey food), Korzinka. uz, Korzinka market, Корзинка, Assorti Discount Market, Assorti market, CHEESE DAY, Сырная лавка, ANADRIS, CHOPAR DELIVERY, Baraka Market, Baraka, barakamarket. uz, Барака, Asia. uz, Asia, Asia. uz supermarket, Tiin, tiin ulgurji market, tiinmarket, Carrefour, Carrefour SA, Carrefour Group, MAJID AL FUTTAIM HYPERMARKETS, Good market, Тesco market, Latifbekhoji, tescomarket, Magnum, Magnum Cash & Carry, MAGNUM RETAIL, Magnum Club, Green Apple, Green Apple Market, greenapplemarket, «GREEN APPLE BUSINESS», Havas, Havas Food, Andalus, uzandalus, Andalus united LLC, Lion, LION, Volida Biznes Servis, Full Cart, Светофор, BIGRETAIL, Магазин Светофор, Светофор Супермаркет, Светофор магазин низких цен