Менеджер по продажам на объектах коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ростелеком

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду менеджера по сопровождению объектов коммерческой недвижимости — человека, который станет частью команды. Нам нужен тот, кто всегда нацелен на результат, кто не боится брать инициативу в свои руки и, кто знает, как продать то, что будет выгодно и клиенту, и компании.

Чем ты будешь заниматься:

• Принимать и обрабатывать входящие обращения от клиентов, принимать меры для оперативного решения их вопросов;
  • Организовывать исполнение обязательств по договорам;
  • Вести учет исполнения договоров и своевременных взаиморасчетов;
  • Поддержание лояльности клиентов;
  • Проводить сверки с клиентом на предмет недочетов в комиссионном вознаграждении;
  • Выгружать ежемесячные отчеты в целях уменьшения трудозатрат.

Что мы ищем в кандидате:

• Опыт в работе с клиентами;
  • Грамотная речь;
  • Готовность работать с документами;
  • Знания техник по ведению договорной работы и умения применять их практике.

• Комфортабельный офис по адресу: г. Санкт-Петербург, Синопская наб. 14;
  • Конкурентное и прозрачное вознаграждение;
  • Официальное оформление по договору ГПХ;
  • Оплата больничных и возможность получения пособий по беременности и родам, при рождении ребенка, по уходу за ребенком до 1,5 лет (если вы работали по трудовому договору или по договору ГПХ в предыдущем году);
  • Возможность повысить свой профессиональный уровень благодаря сотрудничеству с опытными коллегами и бесплатному обучению в корпоративном онлайн-университете;
  • Дополнительные бонусы: скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.

«Ростелеком» — это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее.