Senior Project manager (Social)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: HERO[IN]MARKETING
от 120000 до 150000 RUR
Новодмитровская улица 2к1

Мы ищем профессионального Project-менеджера с опытом ведения проектов, управления внутренними командами, готового к полноценному самостоятельному ведению проектов.

Твои ключевые компетенции — управление командой и ведение крутых проектов!

Кто мы?

Маркетинговое агентство HERO[IN]MARKETING

Занимаемся digital-маркетингом и рекламой в современных медиа. Делаем проекты для Сколково (Sk), Kaspersky, Yandex, Пятерочка, PepsiCo, Правительство Москвы, Самолет, а еще запускали клуб Джигана и продвигали вечеринки культового дубайского клуба BASE.

Подробнее, что нужно будет делать:

Ведение проектов — планирование и реализация рекламных кампаний, контроль таймингов и результатов, организация выполнения проектов и задач;

Управление командой — контроль и развитие младших сотрудников, подготовка (контроль) отчетности по результатам кампаний, оптимизация процессов в команде, постановка задач и получение качественного результата;

Работа с подрядчиками — составление ТЗ, постановка задач, контроль хода и качества исполнения, контроль документов, отчетов, оплат;

Маркетинг и сервис — участие в разработке и упаковке продуктов, выстраивание эффективной коммуникация, снятие обратной связи от клиентов, подготовка рекомендаций и выводов;

Мы ожидаем от тебя:

Опыт работы в сфере social, influence от 2-х лет (агентство);

Опыт ведения проектов в Telegram;

• Знание современных трендов, у тебя хорошая навигация в digital-мире;

• Способность четко формулировать задачи команде и контролировать их исполнение;

• Умеешь вести несколько проектов одновременно и способен (-на) расставлять приоритеты;

• Системность — умение упорядочивать (мы любим task-менеджеры);

• Позитивность — искать решения, а не проблемы;

• Работу в команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;

• Сильная корпоративная культура, где ты можешь влиять на результат и обмениваться своими идеями!

• Возможность реализовывать интересные кейсы и идеи с крупными брендами;

• Работа в рамках полной занятости (5/2), офис 100%;

• Офис — м. Дмитровская (Савеловский Сити);