Заместитель директора элеватора

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ровненский МЭЗ
от 120000 RUR
Новороссийск

Группа компаний Ровненское осуществляет управление двумя промышленными предприятиями — Ровненским элеватором и Ровненским маслоэкстракционным заводом.

Наши предприятия оснащены новым современным оборудованием, команда сотрудников регулярно повышает свою квалификацию, мы дорожим безупречной репутацией компании и высоким качеством нашей продукции.

Мы стремимся к лидирующим позициям на рынке, гибко подходим к вопросам трансформации и улучшению процессов и открыты новым идеям!

• Контроль за производственно-хозяйственной деятельностью элеватора;
  • Обеспечение своевременного и качественного выполнения работ по приёмке зерна;
  • Формирование партии зерна по технологическим качествам и размещение его в зависимости от качества;
  • Контроль за мероприятиями по хранению, обработке, сушке зерна;
  • Отгрузка на автомобильный железнодорожный транспорт;
  • Полное сохранение зерна и недопуск его порчи;
  • Обеспечение правильной эксплуатации оборудования и других основных средств на элеваторе и выполнение графиков их ремонта;
  • Подготовка к сезону по приёму и хранение зерна;
  • Внедрение мероприятий по повышению производительности труда и уровня рентабельности производства, снижение трудоёмкости работ и ликвидации потерь в производстве;
  • Организация планирования учёта и составления отчётности о производственной деятельности элеватора;
  • Обеспечение бесперебойной эффективной эксплуатации технологического оборудования и техники.

• Высшее образование по направлению с/х;
  • Опыт работы директором элеватора или заместителем директора элеватора от 3х лет;
  • Знание правил организации и ведения технологического процесса на элеваторе и складах;
  • Опыт организации производственных процессов на элеваторе;
  • Технические навыки обслуживания и ремонта оборудования.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Место работы: поселок Кубанский (Новопокровский район);
  • Релокационный пакет для иногородних кандидатов;
  • Оплата обучающих курсов, профильных конференций от компании.

Мы ставим амбициозные цели и уверено достигаем их.

Станьте частью сильной команды профессионалов!