Системный администратор

Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Уфа
жилой район Шакша, Гвардейская улица 39А

НЕМНОГО О НАС:
АЛИДИ основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. Сегодня компания представлена в 62 регионах России, а также в Беларуси и Казахстане. В нашей команде — более 10 000 сотрудников. Среди партнеров АЛИДИ — Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ — это работа вместе с лидерами!

Мы приглашаем нашу в команду системного администратора. Готовы рассмотреть соискателей с минимальным профильным опытом.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Поддержка и консультация пользователей по вопросам IT;
  • Поддержка удаленных пользователей (консультация по телефону, подключение к удаленным ПК для настройки или решения проблем);
  • Настройка оборудования: ноутбуков, принтеров, МФУ, планшетов, сетевого оборудования;
  • Участие в различных проектах, связанных с IT.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы в качестве системного администратора от 1 года — желателен;
  • Опыт администрирования Windows 2008 и выше, локально и в сети — желателен;
  • Опыт сопровождения настольных систем Linux с ядром 3.10 и выше — желателен;
  • Навыки работы и технического обслуживания офисной оргтехники (принтер, МФУ, ксерокс, факс);
  • Коммуникабельность, ответственность, способность оперативно принимать решения;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Стабильность: официальное трудоустройство с первого дня работы согласно ТК РФ; «белую» заработную плату (с выплатами 2 раза в месяц), оплачиваемые отпуска и больничные листы;

• Подтвержденный статус IT-компании (государственные льготы по ипотеке и отсрочка от призыва в армию для IT-специалистов);

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00, СБ, ВС — выходные;

• Место работы: г. Уфа, ул. Гвардейская, д. 39а.

• Профессиональное развитие и возможность воплощать профессиональные идеи.

А ЕЩЕ МЫ СЛЕДУЕМ КОРПОРАТИВНЫМ ЦЕННОСТЯМ

КОМАНДА:

• Материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • День отпуска к 1 сентября;
  • Яркая корпоративная жизнь.
  • Наставничество;

ПАРТНЕРСТВО:

• Скидки от компаний партнеров для наших сотрудников;
  • ДМС по корпоративной стоимости и бесплатная телемедицина.

РАЗВИТИЕ:

• Корпоративный университет;
  • Корпоративная библиотека;
  • Возможность лидирования/участия в интересных проектах в команде профессионалов;
  • Участие в конференциях.