Сервисный инженер (механик) по ремонту дорожно-строительной техники, г. Пермь

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мир Машин
Пермь
шоссе Космонавтов 304Д/1

Компания ООО «Мир Машин» — лидер по поставкам дорожно-строительной техники марок SANY, LONKING, CASE, Shanmon и ЕЛАЗ в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Республике Татарстан.

Мы не только поставляем технику, запчасти и оборудование к ней, но и осуществляем гарантийное, пост гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт любой сложности.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией, поэтому нам доверяют решение самых сложных вопросов ведущие компании на рынке дорожных и строительных работ.

Мы гордимся своими сотрудниками и прикладываем максимум усилий для их развития. Наша цель — расширение команды профессионалов и географии представленности брендов.

Наша Миссия — поддержка заказчиков в эффективном решении стоящих перед ними задач через высокий уровень сервиса.

Ваши обязанности:

• Выполнение работ по ремонту, техническому обслуживанию и предпродажной подготовке дорожно-строительной техники ведущих мировых производителей CASE, SANY, LONKING, JCB;
  • Монтаж навесного оборудования;
  • Заполнение заказ-нарядов по результатам диагностики, проведения ТО и ремонта.
  • Профильное средне специальное или высшее образование;
  • Опыт аналогичной работы с импортной дорожной/строительной/сельскохозяйственной техникой будет являться преимуществом;
  • Знание конструкции ДСТ и технологии ремонта;
  • Активность, готовность к командировкам;
  • Оклад + Бонус от выполненных работ
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2 с 09.00. до 18.00
  • Разъездной характер работы
  • Адаптация, наставничество, обучение.