Специалист по охране труда (эксперт)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: KEDDO
шоссе Энтузиастов 56с32

Keddo — международный бренд, один из лидеров модного рынка, представлен в РФ более 30 лет. Мы создаем модную обувь и аксессуары, которые хочется носить всегда.

Наличие собственных производственных площадей и лаборатории для тестирования материалов позволяет нам выстраивать процесс создания модных коллекций от идеи до финального продукта. Мы используем последние технологические разработки и следим за соблюдением высочайших стандартов качества.

Наши преимущества:

• Стабильность;
  • Известные модные бренды (Keddo, Betsy, Crosby, Grunberg и др.);
  • Трендовая обувь и аксессуары с индивидуальным характером;
  • Официальная конкурентоспособная белая зарплата и регулярные выплаты без задержек;
  • Опытная команда профессионалов;

Открой для себя мир моды вместе с Keddo — построй карьеру в компании мечты!

• Организация всей системы охраны труда в организации;
  • Разработка, согласование и актуализация проектов локальных нормативных актов, содержащих требования по обеспечению безопасных условий и охраны труда;
  • Контроль за соблюдением действующих норм правил и инструкций по ОТ и ТБ, стандартов безопасности труда в процессе производства работ;
  • Проведение внутренних проверок соблюдения требования ОТ и ТБ;
  • Ведение документации по охране труда и технике безопасности;
  • Выявление потребностей в обучении по охране труда и составление графиков, организация обучения и проверки знаний, Контроль за выполнением требований охраны труда на рабочих местах;
  • Осуществление мониторинга законодательства РФ в области ОТ;
  • Учет и расследование НС и инцидентов;
  • Решение текущих вопросов в области охраны труда;
  • Проведение вводного инструктажа по охране труда.
  • Опыт работы в в сфере охраны труда от 5 лет;
  • Профильное образование, знание нормативно-правовой базы в области охраны труда и технике безопасности;
  • Внимательность, ответственное отношение к работе, грамотность, умение работать с большим объемом информации, коммуникабельность.
  • График 5/2 с 10.00 до 18.00 офис;
  • Оформление по ТК;
  • Стабильная зарплата: оклад 90 000 — 110 000 рублей на руки, точная сумма определяется по результатам собеседования;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на различные праздники, дополнительные дни к отпуску за выслугу лет;
  • Своя лаунж-зона;
  • Место работы: м. Шоссе Энтузиастов.