Специалист по администрированию договоров ДМС

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Московский проспект 60/129

АльфаСтрахование — крупнейшая российская частная страховая группа и один из ведущих игроков рынка.

Мы ценим профессионализм и помогаем строить карьеру, доверяя серьезные задачи. Инновационная лидерская культура и свобода действий в компании — идеальные условия для того, чтобы реализоваться в профессии и стать частью большой успешной команды.

В отдел администрирования договоров мы ищем Специалиста.

Задачи:

• Составление документов (договоры ДМС, доп. соглашения и др.)
  • Взаимодействие с корпоративными клиентами (телефонные переговоры/почта)
  • Формирование необходимой печатной продукции (полисы, памятки)
  • Работа с базой данных

• Знание МО (Word, Excel) на уровне уверенного пользователя
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Внимательность, исполнительность

• Работу в крупной федеральной компании, которая входит в топ-3 лучших страховщиков РФ
  • Белую конкурентную заработную плату (оклад + ежеквартальная премия) и официальное оформление
  • Удобное месторасположение офиса, в 5-ти минутах от метро Фрунзенская/Технологический институт
  • График работы: 5 рабочих дней (9:00—18:00), суббота, воскресенье — выходные дни
  • Дружную команду
  • Корпоративное обучение — нам важно, чтобы Вы развивались вместе с нами

Корпоративные бонусы:

• Расширенная программа ДМС со стоматологией, программа защиты от критических видов заболеваний АльфаСинопсис
  • Бесплатное посещение спортзала (есть возможность заниматься не только в тренажерном зале, но и посещать групповые занятия по разным современным направлениям)
  • Бесплатные консультации психолога, юриста, финансового консультанта в онлайн — службе «Добросервис»
  • Скидки на билеты в театр
  • Скидки на страхование для сотрудников и их семьи