Риелтор

Работодатель: Чубанова Гюльмира
от 50000 до 120000 RUR
Махачкала
улица Магомеда Ярагского
  • Организация и сопровождение сделок по недвижимости при поддержке наставника, юриста;
  • — Привлечение новых клиентов;
  • — Проведение личных встреч на выездах, в офисе;
  • — Подбор недвижимости по запросу клиентов;
  • — Формирование и ведение базы клиентов;
  • — Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами.
  • ✅ Мы ждем от Вас:
  • — Коммуникабельность и четкая речь
  • — Опыт в продажах приветствуется, но если его нет, не переживайте, всему научим
  • — Быть командным игроком, для нас это очень ценно.
  • Мы-Команда
  • — У Вас есть амбиции не просто РАБОТАТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ и ДОСТИГАТЬ своих целей
  • — Заинтересованность в подвижной деятельности и желание забыть про трудовую рутину
  • ✅ Мы предлагаем:
  • — Высокий % от сделки
  • — Работу в компании — лидере рынка недвижимости
  • — Бесплатное обучение
  • — Корпоративный учебный центр
  • — Удобный и комфортный офис
  • — Уникальная CRM-система — благодаря ей легко работать с базой объектов и клиентов
  • — Помощь опытного наставника, который поможет выйти на первые сделки
  • — Компенсация сотовой связи;
  • — Комфортный офис в удобной части города
  • — Высокооплачиваемую профессию и работу в дружном коллективе — Познакомитесь с большим количеством людей
  • — Быстрый и реальный карьерный рост: 97% наших руководителей выросли из наших специалистов по недвижимости, что означает, что карьерный рост был, есть и будет
  • — Эффективные инструменты личного развития
  • — Юридическая поддержка за счет компании
  • — ищете высокооплачиваемую работу
  • — хотите работать в компании федерального уровня с развитой корпоративной культурой и удобными IT-сервисами
  • — готовы решать нестандартные задачи и начать карьеру в смежной области либо усилить текущую позицию новыми компетенциями и навыками
  • Вы получите широкие возможности заработка, комфортные условия карьерного и профессионального развития!