Младший экономист / Бухгалтер по работе с банками

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Агентство судебного взыскания
Большой Сампсониевский проспект 28к2литД

Мы — Агентство судебного взыскания (АСВ, LCA) — международная юридическая компания, объединившая в себе современные IT-технологии и юридический опыт. Нашими услугами пользуются все топовые банки и МФО, сейчас с нами более 300 лучших специалистов в своей области — присоединяйтесь и Вы!

Сейчас мы находимся в поиске начинающего специалиста в отдел бухгалтерии! Если вы стремитесь к профессиональному росту, умеете работать в команде, обладаете хорошими аналитическими способностями и внимательны к деталям, то мы ждем именно вас!

Рассмотрим на эту должность и студентов ВУЗов и ССУЗов!

• Достойный доход: 50 000 рублей на руки на испытательной сроке, после 55 000 рублей + полугодовая премия 66 000 рублей;
  • Белую заработную плату без задержек, выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Оплачиваемое обучение, а также доступ к обучающей платформе для последующего развития и роста;
  • Мы заботимся о здоровье своих сотрудников, поэтому предоставляем ДМС;
  • Частичную компенсацию на твои увлечения и желания: фитнес, обучение, санатории, косметология и тд;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Работу в крупной надежной компании с развитой корпоративной культурой: участие в тим-билдингах и флэшмобах, champion challenge;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы — обучаем на старте карьеры и не бросаем наедине с новыми задачами.

• Формировать платежные поручения в банке в базе 1С УНФ, контролировать их исполнение;
  • Проводить выписки в 1С Бухгалтерия с разнесением по счетам бухгалтерского учета;
  • Проводить выписки в 1С УНФ с разнесением по управленческой аналитике;
  • Контроль остатков на расчетных счетах и базах 1С;
  • Контролировать и учитывать выплаты подотчетным лицам;
  • Формировать и оплачивать реестры госпошлины.

Вы нам подходите, если:

• Имеете среднее профессиональное или высшее профильное образование;
  • Будет преимуществом, если у вас есть навыки работы с программой 1C.
  • Оставляй отклик!)