Руководитель отдела транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Тракдрайв
МКАД, 32-й километр

Тракдрайв — крупнейшая сеть современных магазинов с собственными складами грузовых запчастей и собственной службой доставки. Компания имеет 17 филиалов в 6-ти регионах РФ: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар и Воронеж. Штат более 300 человек. Мы работаем с использованием новейших программных разработок и идем в ногу с последними тенденциями, с нами сотрудничают тысячи клиентов со всей России.

Чем нужно будет заниматься:

• Построение и развитие логистических процессов с 0 во всех регионах РФ (опт, розница, закупки), в т.ч. складская логистика;
  • Внедрение автоматизированной WMS системы;
  • Анализ и дизайн логистических процессов;
  • Написание ТЗ на разработку, тестирование доработок, запуск и масштабирование процессов на новые склады и розничные магазины;
  • Контроль/ организация доставки товарно-материальных ценностей (ТМЦ) на склады и магазины Компании;
  • Поиск, привлечение и взаимодействие с Транспортными компаниями;
  • Взаимодействие со смежными отделами.

Какие должны быть навыки:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере развития транспортной логистики от 3−5 лет (предпочтительно в Федеральных компаниях);
  • Знание контрактных, юридических и финансовых аспектов закупочной и логистической деятельности;
  • Понимание складских и транспортных процессов и взаимодействие между ними;
  • Уверенное использование Excel, 1С: Торговля и склад;
  • Технический склад ума, умение добиваться целей;
  • Управленческие навыки в сфере логистики и складской деятельности;
  • Умение находить решения для оптимизации процессов, описание проблематики, формирование решения;
  • Готовность к командировкам.

Наши условия:

• Предоставляем корпоративный ноутбук, сим карту и все необходимое для работы;
  • Место работы: Москва, МКАД, 32-й километр, м. Аннино;

• Командировки по России (оплачиваем билеты, гостиницы/квартиры, аренду автомобиля).

Преимущества работы у нас:

• Это работа в стабильной и постоянно развивающейся компании. Мы не молодой старт-ап без каких- либо гарантий, а уверенно стоящая на ногах компания с опытом работы более 10 лет. Во время пандемии мы сохранили все рабочие места, выплачивали зарплату без задержек и сокращений;
  • Полностью «белая» своевременная заработная плата, 2 раза в месяц без задержек, перед выходными и праздничными днями;
  • Проводим обучение, ведем за руку и поддерживаем в работе.

Предоставляем:

• Работа в крупнейшей розничной компании по продажам з/ч для европейских грузовиков;
  • Полностью белая своевременная заработная плата, 2 раза в месяц без задержек, оформление с 1-го рабочего дня;
  • Отпуск в любое время года, по договоренности с руководителем;
  • Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков- в соответствии с ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам интервью;
  • Карьерный рост по результатам работы;
  • Открытость руководства к диалогу со всеми сотрудниками;
  • Общение внутри компании «без галстуков»;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников за счет компании;
  • Предоставляем корпоративные скидки на все автотовары и запчасти для личных авто сотрудников компании.

Благодарим Вас за понимание и интерес к нашей компании. Удачи в поиске работы и ждем встречи с успешными кандидатами!