Менеджер первой линии / Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: YOUNESIS (ИП Маричева Татьяна Владимировна)
Самара

Онлайн-школа крупного блогера в сфере образования YOUNESIS в поиске ТЕЛЕМАРКЕТОЛОГА в отдел продаж одного из направления нашей школы — премиального наставничества «МКС».

«МКС» — это премиальное сообщество предпринимателей с доходом от 10 до 58 млн рублей; участники проходят живые разборы результатов во время офлайн выездов ежемесячно по всей России и за её пределами. Мы помогаем внедрять рабочие инструменты, которые круто прокачивают бизнес.

• Наша компания активно масштабируется и чтобы достигнуть поставленной цели в ЯРД, мы ищем менеджера в отдел продаж премиального продукта ✨Основатель компании — Татьяна Маричева, продюсер в сфере онлайн-образования

Автор и эксперт легендарной Школы Продюсера

• Наставник более 5.000 предпринимателей
  • Создатель крупнейшего бизнес-сообщества предпринимателей
  • Спикер и продюсер «Бизнес Молодости», соавтор курса «Реальный ВК»

ПОЧЕМУ КЛАССНО РАБОТАТЬ У НАС :

• Удаленная работа из любой точки мира

• График 5/2, удаленная работа;

• Оклад + KPI;

• Своевременные выплаты 1 раз в месяц

• Команда, заряженная на результат, с которой комфортно работать

• Офлайн и онлайн мероприятия для команды;

• Уникальная корпоративная культура с наставниками внутри и любовью к работе;

• Проведение конкурсов и мотивационных программ — деньги, ценные призы, поездки в другие города.

ВАЖНО:

• !!! Наличие опыта работы в call-центре удаленно (в онлайн проекте или колл-центре) от 1 года;

• Наличие навыка работы в телефонии и CRM;

У тебя есть ноутбук или компьютер со стабильным доступом в интернет;

• Ты можешь уделять нашему проекту ПОЛНЫЙ рабочий день в указанный период времени.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Обрабатывать ТОЛЬКО входящие заявки;

• Работать по скрипту и квалифицировать клиентов;

• Согласовывать встречи между нашим экспертом и клиентом, который прошел квалификацию и заинтересован в услуге;

• Заполнять отчетности в CRM-системе.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас то ждем тебя в наш отдел продаж, чтобы покорять мир онлайн-образования!