Менеджер по продажам В2В (удаленно - как вариант)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: COSY МАСТЕРСКАЯ МЕБЕЛИ
Ижевск
улица Карла Маркса 1А

COSY — это атмосфера индивидуального стиля, уюта и комфорта. Мы — молодая творческая компания, которая создает дизайнерскую мягкую мебель для дома, офисов и общественных пространств. Наши модели идеально вписываются в современные интерьерные решения и пользуются заслуженным спросом даже далеко за пределами региона.

Сегодня мы начинаем формировать отдел продаж и приглашаем в свою команду кандидатов с опытом работы в В2В, готовых к развитию и успешному сотрудничеству в нашей творческой мастерской.

Заработная плата — оклад 50 т.р. + высокий % (прогрессивная шкала);

Режим работы — 5/2, пн-пт., с 8:00 до 17:00 (или с 9:00 до 18:00).

Возможен гибридный график работы — офис/хоум-офис.

Трудоустройство — ТК РФ, самозанятость, ГПХ

Корпоративный транспорт

Перспективы: в короткой перспективе — доход до 300 т.р. и реальный рост до руководителя отдела продаж.

Основная задача менеджера — активное развитие клиентской базы. Поэтому:

Обязанности всего две:

— поиск новых клиентов в В2В сегменте, включая студии дизайна, архитектурные бюро, застройщиков, мебельные магазины/салоны и т.д.

— установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.

Техническое и документальное сопровождение сделки выполняет у нас Ваш персональный ассистент — менеджер по работе с клиентами.

Пожелания к кандидату:

— хорошие коммуникативные навыки

— позитивный настрой

— опыт работы с мягкой мебелью — приветствуется.

Также вакансия будет интересна, если Вы искали: менеджер по работе с корпоративными клиентами, оптовые продажи, менеджер по продажам мебели, торговый представитель, региональный представитель.

Откликайтесь, приходите знакомиться! Мы Вам рады!