Инструктор детского фитнеса

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Фитнес Парк
Красногорск
Парковая улица 8А

Фитнес-клуб Gym Space в Красногорске приглашает кандидатов на вакансию Инструктор детского фитнеса \ Педагог детского клуба.

Мы — самый большой фитнес клуб Премиум класса в Красногорске с большими амбициями и отличной возможностью карьерного роста. Мы идем в ногу со временем, используем современные технологии и программы, всегда ищем что-то новое и любим развивать, как наших тренеров, так и наш большой Клуб.

Тренерский состав — это команда профессионалов, которые постоянно учатся чему-то новому и учат новому своих клиентов. Мы гордимся достижениями наших юных Членов Клуба, так как они достигают больших успехов в фитнесе, спорте и жизни, тренируясь под присмотром наших тренеров.

Наш Детский Клуб — это место, где каждый, даже самый требовательный ребенок, найдет себе занятие по вкусу. Мы составили расписание уроков так, чтобы у ребенка всегда был выбор: пойти на гимнастику, йогу в гамаках или создать маленький шедевр на творческом занятии.
Команда Детского Клуба — жизнерадостные инструкторы, готовые на любые приключения с детьми.

Организация досуга детей в Детском Клубе;

Проведение групповых занятий с детьми от 3 до 12 лет согласно расписанию;

Проведение персональных тренировок с детьми;

Проведение Клубных мероприятий для детей;

Продвижение дополнительных услуг Клуба;

Работа с родителями.

Любовь к детям!

Умение находить контакт с разными детьми и их родителями;

Знания психофизиологических и психологических особенностей развития детей разных возрастных групп;

Опыт работы с детьми от 3 лет;

Навыки проведения занятий с детьми и организации мероприятий;

Знание фитнес-методик работы с детьми;

Спортивная, педагогическая квалификация, наличие сертификатов приветствуется (аниматор, вожатый, педагог, психолог, тренер и т.д.);

Желание двигаться, развиваться и работать в команде профессионалов;

Активная жизненная позиция, уравновешенность, внимание к деталям, позитивный взгляд на жизнь;

Наличие медицинской книжки — обязательно.

Обучение и возможность карьерного роста и развития;

Стабильная заработная плата;

Корпоративные льготы: бесплатное посещение фитнес клуба, скидки на услуги для сотрудников и родственников;

Возможность хорошо зарабатывать.