Категорийный менеджер/Менеджер по закупкам (направление "Осветительное оборудование")

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Окно в Европу
Воронеж
Донбасская улица 23А

Компания «Окно в Европу» — это сеть магазинов, специализирующаяся на продаже сантехники, мебели для ванных комнат, и товаров для ремонта.

Мы являемся официальным представителем крупнейших мировых производителей и предлагаем ассортимент свыше 40 000 наименований светотехнической продукции.

В магазине «Окно в Европу Светотехника» представлен большой ассортимент люстр, бра, торшеров, ландшафтного освещения, ламп, светодиодной подсветки, подвесных и встраиваемых светильников, розеток, выключателей.

Мы открыты для работы с розничными клиентами, дизайнерами и строительными компаниями, для которых предлагаем индивидуальные условия, позволяющие сделать наше сотрудничество наиболее выгодным.

В связи с расширением штата приглашаем на работу категорийного менеджера направления «Осветительное оборудование».

В обязанности нашего будущего коллеги будет входить:

• Формирование ассортиментной матрицы (люстры, торшеры, лампочки, светильники, розетки, выключатели ит.д.).
  • Управление товарными запасами (заказы, контроль поставок, работа с неликвидами).
  • Мониторинг цен конкурентов.
  • Взаимодействие с различными отделами нашей компании.
  • Поиск потенциальных поставщиков, поддержание имеющейся клиентской базы. Проведение переговоров.

Наш будущий сотрудник:

• Имеет законченное высшее образование.
  • Знает 1С Торговля (обязательно), уверенно владеет владение офисными программами.
  • Имеет опыт в закупках от 3 лет.
  • Быстро обучается.
  • Имеет опыт работы с большим количеством номенклатурных позиций, умеет работать в условиях многозадачности, аналитический склад ума.

Мы гарантируем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 (сб., вс. — выходные).
  • Корпоративное обучение.
  • Скидки для сотрудников компании.
  • Место работы: г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 23 А.