Intern software engineer Go / Стажер инженер-программист Go (TATLIN.BACKUP)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: YADRO
Свердловская набережная 44Б

Мы продолжаем активно расширяться и открываем поиск на позицию стажера Go разработчика в департамент, который занимается созданием системы резервного копирования данных.

Команда в которой предстоит работать, реализует слой Control Path, который отвечает за управление массивами данных в системе хранения. С нами вас ждет глубокое погружение в Storage технологии и много разноплановых задач.

• принимать участие в разработке и тестировании нового функционала системы хранения данных;

• взаимодействовать с QA и другими командами, помогать с воссозданием проблемных сценариев и убеждаться в их полном исправлении;

• принимать участие в обсуждении архитектуры на соответствии ее изначальным требованиям;

• документировать результат работы. Писать спецификации на изменения в коде;

• принимать участие в код-ревью;

• писать unit тесты;

• настраивать HW/SW окружение.

Мы ожидаем от будущего члена команды:

• опыт разработки на языке GO (pet projects на GitHub);

• знание базовых алгоритмов и структур данных;

• понимание устройства ОС Linux и опыт разработки на Linux;

• Готовность работать в гибридном формате работы с посещением офиса 2−3 раза в неделю.

Будет плюсом, если Вы:

• уже имеете опыт разработки в GO (gRPC, protobuf, REST);
  • знаете в Linux: NFS, CIFS, TCP, LDAP/AD, SNMP, SMTP, NTP.

После получения отклика, мы предложим вам выполнить небольшое ТЗ, это поможет нам лучше понять ваш опыт и уровень логического мышления :)

• возможность стать частью амбициозной продуктовой компании, вносящей вклад в мировое инженерное сообщество, а также ежегодно увеличивающей долю рынка и финансовые показатели;

• комфортное рабочее место в лофт-офисе (БП Полюстрово). Гибкий график работы, который позволяет совмещать работу и учебу;

• систему наставничества и обучения;

• возможность выбрать удобные начало и окончание рабочего дня;

• конкурентный уровень заработной платы (готовы по достоинству оценить ваши знания и опыт);

• медицинскую страховку, включающую стоматологию, телемедицину, госпитализации, международные путешествия;

• льготное страхование членов семьи;

• систему премирования за научные достижения, публикацию статей, регистрацию патентов и выступления на конференциях;

• компенсации по программе Hobby&Sport.