Менеджер/руководитель по продажам транспортных услуг (собственный транспорт)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: САТТВА
Казань
улица Юлиуса Фучика 90А

Срочно открыта вакансия до 30 июня!!!

САТТВА — это транспортная компания активно работающая с 2019 года. Компания занимается грузоперевозками автомобильным транспортом и экспедирование грузов наземным транспортном в том числе и мультимодальные перевозки.

Наш продукт:

Перевозка грузов автомобильным транспортом грузоподъёмностью 20тн на шторно-бортовых полуприцепах объёмом 110м3. Основное направление перевозок собственным транспортом из запада на дальний восток экипажем состоящий из 2-х человек, автомобиль проезжает в сутки 1500км, что сокращает время доставки грузов и является конкурентным преимуществом на рынке грузоперевозок. Срок доставки груза из Москвы на Владивосток составляет 7 дней, так же и обратно.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, в связи с необходимостью привлечение новых клиентов для нашего автопарка ищем активного, целеустремленного сотрудника на позицию менеджера по продажам транспортных услуг.

Почему открыта вакансия:

Поиск хороших клиентов на собственный автопарк для увеличения прибыли компании + возможность при необходимости экспедирования данного клиента.

Основные задачи:

— Поиск и привлечение якорных заказчиков

— Привлечение новых клиентов

— Ведение отчетности

— Качественная консультация по продуктам компании

— Наличие базы собственных клиентов является большим преимуществом

Мы уже готовы работать с Вами, если вы:

— Опыт продажи транспортных услуг от 1-го года;

— Имеете базу хороших клиентов

— Знаете как должен прибыльно ездить автопарк

— Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата

— Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень продаж

Мы гарантируем:

— Прозрачную систему мотивации: оклад+KPI+высокий% от сделок;

— Окладная часть от 50.000 рублей (зависит от Ваших знаний и опыта)

— Средний уровень дохода: от 250.000 рублей (так же зависит от вашей работы)

— График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (гибкий график в зависимости от времени работы приведенных Вами клиентов);

— Оформление по ТК РФ;

— Оплачиваемые командировки к клиентам;

— Возможность карьерного и зарплатного роста

Внимание вакансия открыта до 30 июня! Ждём Вас в нашей команде!