Оператор упаковки / Упаковщица-фасовщица / Упаковщик-фасовщик товаров для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Уст Лаб
Видное
улица 8-я Линия 13А
Вы умный, трудолюбивый, быстрый? Тогда мы ищем именно Вас в нашу дружную команду. Мы творим волшебство и несём добро — создаём качественную косметику для людей. Поставляем её во все уголки нашей Родины. Активно растём и хотим стать № 1 производителем косметики в России.
Сейчас нам требуется несколько упаковщиков и упаковщиц в отдел упаковки. Опыт необязателен (но приветствуется). Всему научим, всё покажем. Денег за оформление не берём, спец-одежду и средства индивидуальной защиты предоставляем.
График 5/2 с 7:35 до 17:35. Обед и 2 перерыва на чай/кофе. Заработная плата 2 раза в месяц, стабильно, без задержек, день-в-день. Премии по индивидуальным результатам работы за месяц. Работа в тёплом отапливаемом помещении. Вода, чайник, микроволновка, холодильник — всё, чтобы работалось легко и в радость.
Чем занимается отдел упаковки? Расфасовка, укупорка, обклейка, сборка готовой единицы продукции, формирование готовой коробки на поставку. Формирование задач для разнорабочих.
Кого мы ищем? Ответственного, честного, обязательного, сообразительного, трудолюбивого. Ну Вы поняли — именно Вас :=)
Считаете себя амбициозным? Мы активно растём, что подразумеваем рост структуры и карьерный рост членов нашей команды. Проявляйте себя, удивляйте нас. Мы это приветствуем, замечаем, продвигаем и вознаграждаем :=)
Приветствуется опыт работы на должностях: комплектовщик, сборщик заказов, сортировщик, кладовщик, стикеровщик, кассир, работник склада, упаковщик, начинающий специалист, без опыта, сортировщик, грузчик, оператор склада, подсобный рабочий, комплектовщица, сотрудник склада, разнорабочий, работник торгового зала, продавец, сотрудник магазина, начинающий специалист, стажер