Личный ассистент руководителя

Работодатель: Писарев Сергей Андреевич
Люберцы
микрорайон Птицефабрика 4к1

Ищу личного ассистента!

Меня зовут Писарев Сергей, я собственник 3-х магазинов на ОЗОН/ВБ, в данный момент мы активно развиваемся, запускаем товары под собственным торговыми марками в разных категориях!

Так же развиваюсь как эксперт, занимаюсь консалтингом и обучением других людей.

Каким я вижу своего личного ассистента!

Целеустремленный, активный человек, который знает чего хочет и что будет для этого делать!

Имеет увлечения и хобби.

Поставленные задачи выполняет максимально качественно и в установленные сроки, либо передоговаривается заранее. Внимательно работает с цифрами, настолько внимательно, чтобы не нужно было перепроверять, никогда! Человек на которого можно положиться в любых вопросах, в том числе финансовых!

* Постановка задач — лично, текстом, по телефону;

* Всю информация, в том числе задачи и их выполнение фиксируем в Юджаил;

* График — 5/2, относительно свободный;

* Работа преимущественно онлайн, выезды по поручениям несколько раз в неделю;

* Заработная плата после испытательного срока — от 40 000 до 90 000р., верхняя граница реальна и не ограничена, но зависит от того как твои действия будут влиять на результат и что конкретно я смогу тебе делегировать. На собеседовании расскажу подробнее.

* закупки расходных материалов для бизнеса;

* разовые задачи по поиску информации и товаров в интернете;

* ведение соц сетей/подготовка материала;

* ведение финансового учета и аналитики по проектам в Excel;

* Контроль всех задач, фиксация их в Trello, отслеживание прогресса;

* Напиши, чем ты еще можешь быть полезна/полезен в работе со мной и начни свой отклик с знака любой валюты, это поможет мне отсеять тех, кто даже не читает вакансии)

• Уверенная работа в Эксель и Гугл таблицах;
  • Уровень техники (телефон и ПК), позволяющий оперативно выполнять задачи;

Что ты получишь:

* Перспектива карьерного роста до операционного директора;

* Участие и понимание бизнес процессов в моей нише;

* Обучение по запросу;

* Научишься решать много интересных разнообразных задач;

* Начнешь получать и прокачивать свои управленческие компетенции.

Жду тебя в свою команду! Мне очень нужен надежный и активный личный помощник.

Напиши в отклике про свои компетенции, личные качества достижения, про то что важно для тебя в работе и почему решила/решил откликнуться. Далее нужно будет заполнить не большую анкету, после договоримся о собеседовании!