Врач стоматолог универсал

посёлок ВУГИ 25

Стоматология ВУГИ

Требуемый опыт работы: от 3 лет

Полная занятость

Здравствуйте коллеги! Меня зовут Евгений Борисович Андрианов, и я сооснователь клиники стоматологии ВУГИ, в которой мы улучшаем жизнь и здоровье наших пациентов! Если у Вас есть высшее медицинское стоматологическое образование, наличие документов подтверждающих квалификацию (диплом, интернатура, ординатура, действующего сертификата специалиста, относитесь с душой и любовью к своей профессии, радует и вдохновляет результат Вашей работы, у Вас высокая мотивация, опыт работы от 3х лет, Вы ответственный, позитивный человек, готовы развиваться, то, уверены вам будет интересно работать у нас.

Кто мы? Мы успешный проект «Стоматология ВУГИ», работающий с 2013 года, который помогает нашим пациентам обрести красивую, полноценную жевательную функцию.

Мы растём и потому набираем в свою команду врачей разной специализации, преимуществом будет наличие нескольких специализаций по оказанию стоматологических услуг, умеющих работать в команде.

Наша клиника имеет высокий лимит доверия, благодаря чему у клиники создана наработанная база пациентов.

Грамотное и своевременное заполнение медицинской документации;

Работа в программе IDENT (обучение на месте)

Иметь навыки грамотной и полноценной консультации пациентов

Уметь общаться с пациентом на понятном языке и выстраивать доверительные отношения врач — пациент;

Уметь мотивировать пациентов на лечение

Способность работать при большой загруженности быстро и качественно

Уметь квалифицированно проводить диагностику, составлять и презентовать комплексные планы лечения

Уметь работать в паре с другими специалистами;

Уметь работать с ассистентом;

Уметь вести фотопротокол;

Уметь читать и описывать снимки, ОПТГ, 3D КЛКТ;

Обязательно!

Уметь оказать неотложную помощь пациентам при осложнениях общего характера (обморок, шок, коллапс и др.);

Соблюдать правила внутреннего распорядка дня и должностные инструкции;

Диплом специалиста

Наличие действующих сертификатов по хирургии, ортопедии

Наличие действующей медкнижки;

Наличие рекомендательных писем приветствуется (будет преимуществом для одобрения вашей кандидатуры);

Наличие в резюме фотографии делового характера обязательно;

Наличие портфолио приветствуется (будет преимуществом для одобрения вашей кандидатуры).

Комфортные условия труда, на передовым европейском оборудованием, с наработанной клиентской базой клиники, в отличной команде профессионалов;

Гибкий график, полная занятость (рассмотрим частичную занятость)

Стабильная зарплата (размер по результатам собеседования)

Оформление по ТК

Социальный пакет

Бесплатный ежегодный проф. осмотр для сотрудников

Испытательный срок 3 месяца