Менеджер по продажам (специалист по работе с клиентами)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЕВРОТЕХНИКА
Ростов-на-Дону
Орская улица 31В

Для ВАС уникальная возможность строить карьеру в направлении «ПРОДАЖИ» в Компании ЕВРОТЕХНИКА

Компания ЕВРОТЕХНИКА на рынке сельскохозяйственной техники с 2013 года.

Компания ЕВРОТЕХНИКА предоставляет своим клиентам комплекс услуг по обеспечению сельхозпроизводителей высококачественной, эффективной, доступной импортной и отечественной сельхозтехникой и запасными частями к ней.

Компания ЕВРОТЕХНИКА является официальным партнёром ряда крупных производителей сельхозтехники и запасных частей. Среди них такие бренды как ГВАРТА, AGROGLOBAL, Новатор Плюс, AGROPHOENIX.

Свою работу мы строим на постоянной связи со своими клиентами, обеспечении минимальных сроков поставки в хозяйства техники и запасных частей. Оказываем инженерную сервисную поддержку.

Принципы ответственности и обязательности перед своими клиентами и сотрудниками являются для нас основными.

Нашим сотрудникам мы обеспечиваем отличные условия для реализации личных планов, делаем возможным зарабатывать деньги Компании и себе.

Мы рассмотрим перспективных амбициозных специалистов, нацеленных на старт в компании с широкими возможностями для профессионального и карьерного развития, с опытом работы в активных продажах.

Любишь общаться с людьми и зарабатывать на этом деньги? Тогда эта работа для тебя!

Что нам также важно:

• Развитый коммуникативный навык, умение общаться и желание помогать клиентам
  • Грамотная устная речь
  • Умение ясно и просто доносить большой объем информации
  • Активность, ответственность, навыки планирования своего рабочего времени
  • Нацеленность на результат, позитивный настрой, порядочность и ответственность
  • Желание и готовность работать и развиваться в продажах
  • Желание достигать поставленных целей и зарабатывать

Основные задачи в должности включают в себя:

• Работа с существующей клиентской базой, а также ее расширение
  • Выезд на личные встречи с клиентами для выявления потребности и согласования ключевых условий сделки
  • Выполнение личного плана продаж
  • Сбор информации по клиентам, согласно регламенту работы отдела продаж
  • Внесение полученной информации в корпоративную систему CRM
  • Поддержание клиентской базы в активном состоянии, поиск и привлечение новых клиентов, работа на долгосрочное сотрудничество с клиентами
  • Мотивация клиентов на сотрудничество с компанией
  • Документальное сопровождение сделок и отчетность

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ
  • Оклад + KPI + % от продаж (подробно на собеседовании), средний совокупный доход выше аналогичных предложений
  • Полный курс обучения на этапе вхождения в должность
  • Мы предоставим Вам условия, чтобы Вы могли продавать и зарабатывать деньги Компании и себе:

Наставничество и внутрикорпоративные тренинги для тех, кто стремится к развитию и желает стать профессионалом в своей области — быстрое, качественное и четкое профессиональное обучение в рабочих условиях, которое оперативно позволит войти в курс дела и сделать первые самостоятельные продажи максимально БЫСТРЫМИ И УСПЕШНЫМИ

• Перспектива карьерного роста

Если Вы понимаете, что подходите под указанные критерии — звоните прямо сейчас!!!

Отправляйте отклики и резюме!!!