HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК Хлебник
улица Восстания 20/16

Мы компания «Хлебник». Нашей главной гордостью является — коллектив, и мы внимательно относимся к его пожеланиям и развитию.
Наша сеть активно растет и развивается по направлению франчайзинга, сейчас уже более 180 пекарен, в связи с чем мы

Приглашаем в команду HR-менеджера.

Итак, функционал:

• Консультировать партнеров-франчайзи по вопросам поиска и подбора персонала, в том числе в удаленных регионах (партнеры сами осуществляют поиск);
  • Участвовать в разработке регламентов, шаблонов и других HR инструментов для партнеров;
  • Анализировать эффективность каналов подбора сотрудников для разных локаций;
  • Проводить постоянный мониторинг конкурентов, анализировать рынок труда;
  • Консультировать партнеров по вопросам управления персоналом;
  • Подбирать персонал для управляющей компании (размещение вакансий, первичные интервью, 3−4 в месяц);
  • Работать с обратной связью от сотрудников (перемещения, увольнения и т.д., без КДП);
  • Совместно с Учебным центром компании участвовать в проектах «Кадровый резерв», «Наставничество» и многих других)

Мы от вас ожидаем:

Работа в нашей компании — это в первую очередь работа в команде! У нас дружный «заряженный» коллектив единомышленников, мы активно развиваемся и ждем от вас инициативности в первую очередь, а также:

• Важно быть коммуникабельным человеком, уметь находить подход к людям;
  • Иметь опыт подбора персонала;
  • Очень желателен опыт работы в ресторанной сфере, важно понимание специфики этого бизнеса, тогда будет проще адаптироваться в компании.

Интересная, динамичная работа, в быстро развивающейся компании — лидере рынка пекарен Северо-Запада;

• Комфортный офис в центре города;
  • Удобный график работы — Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • Своевременная выплата зарплаты, премия за выполнение KPI;
  • Плавный ввод в должность;
  • Мощная поддержка руководителя;
  • Действительно дружный коллектив;
  • Скидки на продукцию.

Если вас заинтересовала наша вакансия, желательно написать сопроводительное письмо почему вам интересно работать с нами (но это не обязательно).

Ждем ваши резюме!