Мастер лесозаготовительного участка

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Дальинтерлес
Биробиджан

16 лет компания «Дальинтерлес» занимает лидирующие позиции в лесном секторе Дальнего Востока, охватывающая производственный цикл от лесозаготовки до производства и реализации продукции глубокой переработки древесины, как на внутренний рынок России, так и на экспорт в страны Азии.
С каждым годом мы увеличиваем план, выполняем его и ставим более высокие цели, продолжаем свое развитие, не забывая о своей ст
ратегической цели — формирование мощной финансово-промышленной группы федерального масштаба и выход на открытые финансовые рынки.

Лесосырьевые базы расположены в р-не им. Полины Осипенко Хабаровского края, Амурской области и ЕАО.

В настоящий момент мы находимся в поиске МАСТЕРА ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

• Работа в Хабаровском крае
  • Удобный график работы: вахтовый метод работы 15/15, 30/30, 60/30
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Своевременная сдельная заработная плата
  • Выплата зарплаты на карту любого банка
  • Оплата проезда за счет компании: мы заботимся о вашем комфорте на пути на работу и обратно
  • Проживание в комфортных вахтовых вагончиках, баня, бесплатное трёхразовое питание в столовой на территории участка (в штате повар)
  • Прохождение медосмотров за счет компании, либо компенсация затрат

Наши условия:

• Высшее инженерное образование
  • Организаторские способности
  • Умение принимать оперативные решения
  • Активная жизненная позиция
  • Рассмотрим без опыта в лесной отрасли

От вас:

• Организация работы лесозаготовительного участка в соответствии с действующим законодательством РФ, учредительными и другими корпоративными документами Общества
  • Осуществление общего руководства и планирование работы лесозаготовительного участка
  • Обеспечение соблюдение требований охраны труда и пожарной безопасности

Мы ждём тебя в нашей команде!

Действует акция «Приведи друга» с выплатой до 30 000 рублей.

Позвоните нам — мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Жми откликнуться на вакансию!